А чубушник уже поздно сажать?+

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чубушник уже поздно сажать?+ Хочу-нимагу чубушник с земляничным запахом..перерыла сайты, запуталась окончательно в сортах..Если определюмь в ближайших пару дней, поздно уже? [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сажайте! Теплынь такая, я сегодня пойду царскую корону закопаю а то забыла совсем о ней[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Танюша, я тебя сбила с толку с розами, такая теплынь до сих прор, извини+ Я жасмин земляничный тоже очень хочу, маякни, где и почем найдешь, может тоже закажу. Димыч вынес окончательный вердикт соседскому - корень никак не перерубим, даже кусочка не отколупаем ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я нашла на многих сайтах, цена ооочень разная..+ С розами я тебя не послушалась..))))И как раз два дня назад посадила..Не все, правда, что хотела..) Про чубушник вот что нашла:http://lizgard.com.ua/rasteniya/listvennye-kustarniki/zhasmin.htmlhttp://demetra.com.uahttp://zelenakraina.com.ua/shop/listvennye-kustarniki/chubushnik С земляничнім- Шнеештурм, Аваланч, Бель Єтуаль, мелкоцветковій и еще другие..[+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодец, что купила:))), укрыла агроволокном уже? Ого цены на жасмин:( за 300 грн не буду покупать, буду нюхать соседский :))). Я ж тебе весной еще нимфею поделю, помнишь? И гладиолусов (если там луковицы нормальные, я еще не выкопала). Для нимфеи горшок нужен будет дырявый для посадки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гладиолусі не надо..Я их не лю...Тут еще жасмин..И цені вообще другие..+ http://agrus.ua/s/102?limit=6&p=4 Там поискать надо-потеряла...Туда и сїездить можно..Метнемся?[+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно, мне больше останется гладиолусов ), я метаться пока не буду+ Весну подожду, а там посмотрим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я тоже, наверно...Просто наконец-то появилось место и возможность...И всего хочется..))) [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я твои лилейники вісадила бордюром на треугольную клумбу..И...зависла..А че туда еще??:)))+ А что в центр? А как оно будет? Они ж не маленькие..За ними надо что-то еще віше..Вот и ковіряюсь в интернете..Столько красивенного!!! Думаю, а не ткнуть ли туда по центру розі? Желтій и красній куст в одну яму?[+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Погуглила..Якак краса!!!Теперь и ее хочу:))) [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какого размера куст? И дайте ссылку на него что ли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Его еще нету:)) Я вот думаю, искать сейчас или подождать до весні? То, что нашла-50-60 см.) http://lizgard.com.ua/rasteniya/listvennye-kustarniki/zhasmin.htmlТут вібор есть..[+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А взрослым он какой интересно? Сколько всего надо.. и желтую сирень тоже где это все садить[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

взрослій-до трех метров..но он не везде растет бістро. У меня тоже глазья веером..Столько красивого..))) [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пробегал мимо участка какой-то дядька-дизайнер ландшафтный..+ И как начал, ка начал..."А отут-бересклет посадите, а тут вейгелу, а тут...еще чего-то там.." Названия все незнакомые..Полезла в гугл..А оно все такое красивенное..)) Хочется все и сразу..А я еще к почвопокровным сильно неравнодушна..И их тоже куча разных...Все время себя одергиваю, чтоб всего сразу не натыкать...)))[+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рододендрон еще)))))))))) обязательно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дааааааа!!!! И его..А они ж еще разноцветные...))))А вейгела какая красивая..А магнолия...А гибискус..А пионы..))))"Стопов поворотов нет"... [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

терпеть не могу в себе когда глаза разбегаются))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я стараюсь держаться..)))очень не хочется беспорядка..+ как бы не получилось, что все в отдельности красивое, а вместе-фигня...пытаюсь продумывать..Мы слишком поздно закончили дорожки..Получается, что наконец-то очертились клумбы, а времени мало до холодов..Вот по уму, надо притормозить с растениями до весны..А всю зиму продумать и спланировать, что где...А воно ж кортыть все и сразу!! Я вот розы посадила, а теперь думаю. что надо было не так немного...)) Комбинация цвета такая, что теперь аккуратно нужно к ним подсаживать еще что-то, чтоб не получилось наляписто..[+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я буду после цветения персаживать если что не так. Мне не впервой) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Морально готовлюсь тоже..))Уже понимаю, где накосячила..но дам шанс им меня удивить..А вдруг получится неожиданно прикольно.) [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не довольна тем как посадила, буду по мере результата формировать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с одним кустом накосячила..и знала же, что его не туда..Поддалась мужниному:"Та давай уже...." На арке возле калитки- Индиголетта, Эльф и Ред парфюм..Индиголетта явно не в тему..Но посмотрю, конечно, еще...Если что-осенью пересажу ее оттуда..А ведь изначально же другое место ей выбрала..."Ах, я такая противоречивая вся..." Блин, холодно..Как они перезимуют? Переживаю...Скорей бы апрель...)))И почему-то много желтых взяла..Надо разбавлять чем-то...[+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И чубушник ещё можно сажать , и розы - в самый раз , я даже клубнику позавчера еще сажала ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ежегодно косяки пересаживаю ) но я и не стремлюсь к идеалу , мне больше нравится небрежный хаос ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас