Персик и абрикос.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прочитала про Ваш сорт персика.. блин..+ мне уже садить некуда, а сорт описывается так красиво. Абрикос у нас тоже NGA19. И еще Ананасный есть и Голд Рич. И персик Редхейвен есть. А мы на этих выходных посадили сливы: Анна Шпет, Супериор, Киргизский превосходный. И нектарины: Фантазия. Ред голд ( или как-то так). В прошлом году нектарины и сливы все не прижились. Но в садовом центре нам любезно все поменяли. Так что пришлось садить. Еще докупили голубику.Вот сейчас сижу и думаю... Я с урожаем этого года не могу справиться.. Яблоки уже устала обрабатывать и раздавать. Абрикосов тоже было немеряно.. Если наш молодой сад примется.. да как заурожайничает.. Аж страшно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я вот тоже сажу и сажу, как подумаю что буду потом делать... И остановиться не могу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Да, мне в 2х питомниках подтвердили, что он вкуснее всех и зимостойкий. Но я Ред Хейвен все равно хочу. ) Сама страдаю, куда все впихнуть. И это ж при том, что у нас там еще огроменный старый сад, урожай которого тоже некуда девать. Но старый - это яблони, сливы, вишни и орехи. Все - немерено! Потому с чистой совестью его сокращаем и садим новые деревья - груши, черешни, персик и абрикос. Проблема в том, что оказывается, плодовые деревья нельзя садить вперемешку - некоторые друг друга угнетают. А нормально рассадить их, по агронауке, не получается - у нас куда ни тыкнись, везде или яблоня, или орех, или слива с вишней. Так что пришлось плюнуть на науку и садить как-то по-копромиссному. )) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внукам, все внукам! Пусть они потом думают. )))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас та же фигня, куда ни ткнись, там что-то уже есть Я уже и на огород залезла, более 20 деревьев там насадила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже решили на следующий год огород значительно урезать. Все равно, как минимум половина огорода под бурьяном. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если за зиму не иссякнет энтузиазм, то советую обратить внимание на абр. Краснощекий; при адекватном уходе - это (по размерам и вкусу) маленький персик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вспомнила что на этой неделе в ближний ко мне питомник Киевский ранний завезут, я собиралась его посадить, тему заводила. :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на него тоже смотрела. Нам бы еще расчистить сад поболе от старых деревьев. Тогда смогу досадить персиков и еще чего-нибудь. Эх, планов громадье! ))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похвалю питомник Садко в Княжичах. (У них сайт есть кому надо). На днях купили там двухлетний персик Киевский ранний. Состояние саженцев очень хорошее- мощные, рослые деревья. Двухлетний 80 грн. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах