У кого какие цветы вдоль садовых дорожек? хочется, чтоб весь дачный сезон цвели и чтоб не морочно (многолетники, наверное)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого какие цветы вдоль садовых дорожек? хочется, чтоб весь дачный сезон цвели и чтоб не морочно (многолетники, наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хосты в тени на солнце хочу лаванду посадить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не морочливо: тюльпаны, потом лилии, а вообще можно чернобрывцев несеять, растут что кони и поливать не надо, или портулак например. раз посеял, потом лезет даже если и не хочешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вопрос-а тля у вас заводится на хостах? [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю надо учитывать что у вас рядом с дорожками у меня например газон и причем вровень с дорожками.если я что то посажу,мой муж обязательно это скосит.у меня уже росли хосты-в итоге рассадила,то дети затопчут,то муж скосит.потом были ирисы,но я разрешила их скосить как отцвели.[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если газон, то портулаком я бы не баловалась - не выведешь потом, с чернобривцами надо угадать, я покупала низкие по 15 см - выросли по пояс, это семена, луковичные надо выкапывать, тюльпаны в мае цветут, лилии в июле, только 2 мес[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне недавно бордюрную розу с бутонами целую ветку скосил(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а детей и собак у вас нет ? Я поигралась с цветами вдоль дорожки два сезона и сдалась . Дети с мячом бегают ,собаки ,муж регулярно газонокосилкой скашивал ... Не практично это . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже выросли выше георгин, но я вроде такие и купила, хочу потом их в землю вкопать, тогда не знаю, что не заморочливо, пробовала сажать лилии, засыпая красным перцем, что-то усомнилась, что технически это возможно, боюсь смывает его с первым поливом,что делать с тюльпанами не ясно может в бутылку пластиковую сажать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие картинки красивые в журналах. хочется и себе так. Мы пока только планируем дорожки. может мне удастся отделить мои красивые дорожки от мест, где дети бегают с мячом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу лилейники или низкорослые ирисы..Посмотрите еще кусты-барбарис, самшит, дейция, бересклет, вейгела..+ Цветущие весь сезон-это, наверно, только бордюрные розы..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже думаю какое-то ухищрение придумать, я так расстроена была, огромные луковицы были, все сожраны чем-то( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря на каких, на пестролистных с синим цветом - да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо тінь - бальзаміни. На сонці - катарантус, аллісум, тагетес, гацанія, цинія. Висаджувати розсадою, цвітуть ціле літо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня даже гладиолусы понадкусывали, все на выброс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар, а не знаете кто надкусил? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, а то бы заставила выплюнуть:) хрущей в этом году - море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас уже года 3 мало хрущей, а то было раз летали под вечер - неба не видно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про их потомство в земле, белое, жирное и вечно жрущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько места под цветы? у меня вдоль дорожек клумбы по 1м шириной насаживаю много разных многолетников, что-то все время цветет. у меня такие миксбордеры :)) на заднем плане высокие, впереди почвопокровные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я про это и спрашиваю+ в журналах схемы рисуют, но как-то они мне не по душе. поэтому и спрашиваю схему типа фиалка-нарцисс-хоста-хризантема (что-нибудь из них обязательно цветет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как проверить? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами сядьте и подумайте) первоцветы в начале, потом что цветет? и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я думала, и даже схемы понасоставляла. но одна голова - хорошо, а советы коллектива ликарчанок никогда не помешают :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах