Девочки, когда последний срок посадки огорода?(+)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, когда последний срок посадки огорода?(+) Зелень можно все лето сеять, да? А вот огурцы,помидоры, капуста? Щавель, зелёный горошек? Новый участок, запущенный, там копать и копать ещё нам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

казала моя бабуся: "Прийшов іюнь, хоть сій, хоть плюнь!" а по темі, я буду пересівать на днях, бо якась паскуда зжерла буряк і моркву під агроволокном за день коли мене вдома не було. Капусту пізню буду садити через неділі дві, після неї, до речі, значно менше бур"яни ростуть. Кабачки чогось не зійшли, гібридні, що по 5 насіннин в пакетику, теж буду сіять знов. Зелень можна сіять, але в мене чогось вона довго сходить, поки вилізе петрушка, вже її в бур"яні не видно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая погода, что можно еще сеять и сеять))просто потом вырастет все жесткое [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огурцы можно сеять с периодичностью 2 недели+ до середины лета ИМХОРассаду капусто-помидорно-перцевую тоже до июня можно.Зеленый горошек я еще в апреле запихнула, но думаю, и ща можно.Кабачки-тыкву можно тоже.Зелень в любое время.Полив нужен будет, ибо Вы уже щитай в сухую землю пихаете.В прошлом году я чеснок в начале июля выкопала и чтоб не пустовала земля, посеяла морковь и репу кормовую. Дык в сентябре была не морковь, а морковище!!!![+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не поливать) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ещё шансы есть:) рассада огурцов на подоконнике стоит, там уже 5-й лист растёт:))) () Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы там живём, полив обеспечу, хоть каждый день() Ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я поняла. срочно ищу копателей:) спасибо! это будет первый огород в моей жизни:). () О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже стаж - второй год огородничества, но, скажу Вам, первый год - это так интересно. Желаю Вам прекрасного урожая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пекинскую капусту можно сеять в начале июля и сразу на постоянное место (не пересаживать). Огурцы "Феникс" можно еще пару недель сеять. При поливе, будут до поздней осени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :). () О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :). () О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще ничего не сеяла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а у вас не будет бычьего сердца на рассады за деньги? Моя не взошла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать я в том году посеяла огурцы в начале июня, и у меня они были отличные, у большинства соседей "пропали"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чивойта? салат через месяц будет уже горький. также как и вс зелень. оругці туда же, кроме поздних сортов. кабачки опять же [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, я сделаю на эти выхи ревизию в парнике. У меня точно есть бычье сердце нескольких цветов. Но рассада еще мелковатая была, по10-15 см. [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. уже не рыпаться в этом году?() Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...рыпаться, но активно) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого...у меня уже горохи полметровые, ну и все остальное повылазило прилично [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)Горький от недостатка влаги и переизбытка солнца, а не от времени года) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня горохи 10-сантиметровые. Через недельку ишшо досею, чтоб на попозже, на заморозку... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нисагласна. с солнцем я конечно ничего поделать не могу, но поливается он ежедневно и весьма неплохо [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кОкие? я какие-то сладкие посадила. вот , думаю, может еще какой зимни сорт посадить? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже все растет ( помидоры, огурцы, перец, травы- муравы давно уже), сегодня клубнику - землянику сажала в ящики [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах