Плоскорез Фокина - кто пользуется?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Плоскорез Фокина - кто пользуется? Он действительно так хорош; как пишут в рекламе?Стоит покупать?[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет ни одной тяпки,все делаю плоскорезами-маленьким и большим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо; хороших отзывов действительно больше [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне им намного удобней, но надо наловчиться, чтоб нужное не срезать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дублирую с беседки+ Да! Он действительно хорош!!! Если плоскорезпросто такой как изогнутая буквой Г пластина, им отлично подрезать сорняк и использовать вместо сапки. А есть еще с ёжиком. Дык этим ёжиком отлично после дождей корку разбивать, ну и сорняки тоже подрезать, естественно. Сапы стоят ржавеют) Офф: яйца завтра в силе?)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо?+ яйца завтра? Я на выходные не заходила в тему. А сегодня уже некуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это не те яйца, это от моих домашних несушек) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу-х-х! Сегодня инкубатор получаю. Буду инструкцию изучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю, в ряду форумчанок все больше становиться мам-квочек с инкубаторами. я свою первую кладку в субботу заложила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я буду молодая мамочка, но детей подброшу бабушке на дачу. Она ещё не знает об ожидающем её счастье. Раньше мы договаривались, что возьму 5 штук индюков Биг-6-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже планирую в квартире максимум неделю держать Потом на дачу к папе, но он туда на постоянно переехал. И загон для курочек в прошлом году построили, будет возмущаться что рано. Буду надеятся на раннюю весну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет о чём поговорить -)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё бы вырастить - у меня уже 3 трупика [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, ((( а почему ?? Подскажите мне по увлаженинию салфеток в инкубаторе. Вот у меня на гигрометре 55% влажность, мне открывать и подливать сегодня воду ? Или ждать пока начнет уменьшаться и не открывать ??? Я на вторые сутки не налила, т к было 55-60% , а утром уже было 30% (((( теперь переживаю. А если при 55% подливаю, то, естественно, потом приходится открывать дырочки, т к и 70% показывает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто тех цыплят знает; почему они дохнут - байкоксом и байтрилом пропоила может изначально слабые были; мне ещё 3 шт не очень нравятсяс салфетками и гигрометром была такая же проблема - не нашла способа ее решения[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем кормите сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты ж говорила два??? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие салфетки, девы? У меня это, стаканы и ванночки с водой стоят... Расскажите про салфетки [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в инкубаторе четыре салфетки по бокам под стенкой, в специальных держалках ))) По инструкции Каждый день по 30 мл теплой воды на каждую наливать. Для поддержания влажности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут видно две с розовыми салфетками http://agropro.biz/image/cache/companies//go/61935/product/inkubator-kvochka-500x500.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приехала домой; а у одного шея на бок ходить и кушать не может - полутруп блин; хоть на работу не ходи([+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В инкубаторе квочка 4 салфетки ( гигроскопичные как для кухни фреккен) и по мнению производителя; если на каждую лить 30мл воды в сутки влажность будет оптимальнойс помощью гигрометра ( как чувствовала что он срочно нужен) определила - врет производительдаже по цыпам было видно; что я переборщила с влажностью на ранних сроках инкубации( некоторые были со склеенным пухом) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, у меня нету салфеток, а тупо ёмкости с водой. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хоть не мои? Или ты не знаешь?((( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах