Фото кролики и тд)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ясно, спасибо большое за ответ!!! У меня у свекрови раньше никогда не давали воду. А я почитала и все пишут что дают, поэтому решила уточнить. У нас Полтавское серебро и Бабочка породы ждемс пополнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йой, что такое Полтавское серебро?О_О [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивые! Не умею фото добавлять((( Посмотрите в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже посмотрела. Они ж мясные тоже, да? Крупные? У Вас молодые кролики или уже возрастные?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мясные! Крупные, нашим по 7 мес. покупали у заводчика который просто "болеет" кроликами))) У него пород 10 так точно есть ну и сейчас с малышами 180 шт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы будете продавать своих? Или может скинете контакты заводчика?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ближе к лету можем поменятся с Вами. Заводчик в Винницкой области 5,5 ч. езды от Киева(((. У меня там свекровь живет. Или если знаете какую породу хотите могу Вам купить, поедем правда не раньше чем в марте. Взрослые у него от 150 грн. и до 400. Дорогие меховые породы типа Рекс или Венский голубой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухх Рексы клёвые....защупала б насмерть)) в нашем р-не продавали летом по 400грн взрослого (сейчас наверное дороже) у вас порода великан я так понимаю, судя по маме, не?у нас на даче такие, только они уже не только серые.[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах