Где покупаете пряжу?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бляха, у мене той стоковий у сусідньому будинку, а я про нього не знаю:))це ти пу квартира і вхід з двору? чи як?[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема вже його, кста, переїхали. [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще могу указывать лишь номер спиц,-примерно пряжа -,в том числе и с ярлыками ,но без метража,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда есть метраж,я стараюсь писать конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты, а покажьте хоть один ярлык без метража честно- никогда такого не видела. даже на бобинной пряже внутри конуса написан метражтем более такие серьезные конторы как Дропс с Нори и Адриафилом в подобные игры не играютя бы никогда не взяла пряжу без метража[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да запросто,-покажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например ангора-http://fotki.yandex.ru/next/users/akajama13/album/431150/view/992820 мне лично вообще не нужно знать метраж,я и так могу определить,на какую модель можно применить и на какие спицы под мои руки.Я, например вяжу не туго,поэтому беру номер спиц поменьше.А при продаже пряжи,-могу посоветовать для каких спиц она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с оборотки ярлыка? если вы занимаетесь пряжей - то должны знать что метраж не пишется только на самой галимой китайской нитке.если не написан- для меня это не звоночек, а колокол, свидетельствующий о качестве сырья.я не могу себе позволить потратить 3 недели на невесть что, чтобы потом получить кота в мешке.галя балувана, не иначе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без цен крайне неудобно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деффочки,нет на обороте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит вам сюда-http://www.lanaonline.it/index.php?id_category=13&controller=category&id_lang=1 или сюда http://www.ppcalzelunghe.com/e-shop/filati-per-marchi/где все написано и цены соответствующие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот некоторые цены, у меня много остатков,пристроев, невыкупов,и вы поймите,если пряжа стоит в магазине 11евро моток,я не могу ее продать за 30 грн. я на ярмарке http://www.livemaster.ru/myshop/akajamaЯ тоже когда то вязала из Турции,поверьте,раньше и Турция была получше.У меня ее тоже ящик стоит накупленной и неоприходованной.И заказы из нее лепила и детям(до сих пор вяжу недовязы пооставались). А о составе и ярлыках не нужно говорить,я купила китайскую норку-80%в составе-так там норкой не то что не пахнет, даже не стояла рядом,ни с каким зверем.Даже на шальку ее не пустишь,нужно что то добавить-типа кид-мохера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, если нужно-подберу,помогу ,посоветую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я беру по более адекватным ценам и на Дропсе мир клином не сошелся, это далеко не самая лучшая пряжа в мире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас там шерсть с кашемиром, 350 грамм, ее хватит на свитер девочке 7 лет, худой? может глупый вопрос, если не хватит, то сколько надо, я другие варианты посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно хватит :) такого количества хватит даже на вас, если вы невысокая и худенькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,есть две упаковки,-индиго и пыльная роза,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение