У кого есть садовый инвентарь Fiskars?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого есть садовый инвентарь Fiskars? Хачунимагу лопату их, но все-таки 400 грн - не баран накашлял, поэтому интересуюсь - оно стОит запрашиваемых денег?Кухонные прибамбасы Фискарс у меня есть, обожаю и не жалею ни копейки потраченной.Муж не хочет покупать, говорит - лопата и лопата, за что там столько платить?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть грабли для сбора скошенной травы+ Класс! Причем я бывалый дачник, и прижимистый. Но они свои деньги отрабатывают.Правда насчет такого девайса как лопата не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня лопата вот такая:+ http://www.fiskars.in.ua/ua/sadova-tehnika/dohliad-za-hruntom/lopaty/item/47-sadova-lopata-shtykova.htmlЯ ею только и пользуюсь. Легкая, прочная, удобная ручка. Не гнется в черенке, как дешевые. И еще одна у меня есть, тоже любимая, покупала в эпицентре года 2 назад, цена около 250 грн.:http://bradas.ua/ru/catalog/lopaty-ergonomic/kt-w2233[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зажала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, двое грабель у меня уже есть, так что пока не светит. тут муж подгадил как смог - купил без моего ведома что подешевле :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня что-то похожее на вторую есть но это ж купи Фискарс - фиг потом допросишься что-то вскопать (да оно и так фиг допросишься). [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я зажала. в качестве компромисса муж пообещал подарить на ДР :))) бо ж я ему на ДР в июне подарила мотокосу :)вообще - прекрасная вещь - дача и стройка! над подарками на все праздники можно не задумываться в ближайшие 10 лет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что-либо фискарсного купите, то с Вас отзыв, обещайте) + Потому что дача такая поглощающая - мало что там может выжить. Хочется как-то минимизировать потери.Меня вот недавно цены на такую казалось бы мелочь как секаторы "порадовали". А помимо этого сколько всего нужно, и не только на дачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непременно :). вот разорила мужа на мотокосу Ал-Ко а хотела разорить на Штиль. хорошая коса. лучше Эксперта[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяли бензо? Или от электричества? + Мотокоса - маст хэв для дачи. Поддерживаю выбор подарка).У нас прошлая Castlegarden. Поломался, на минуточку, держак или трубка, или как оно там называется. Тупо переломилось пополам. Коса стоила далеко не 3 копейки. С мотором при этом всё ОК.Нынешняя - Штиль. Пока юзается (т-т-т).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а у меня секатор уже три года, купила в эпицентре за 100 грн, это весчь!!! В два щелчка ветки толщиной с палец легко рубит!!! Вот такой+ http://www.praktiker.ua/produkt,18285,1418/syekator_s_khrapovym_myekhanizmomtsyentroinstrumyent.htmlНо вроде производитель вражеский, Россия. А может и нет.[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чегойта? Наоборот, муж с удовольствием тырит мою лопату, только успевай отбирать))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бензо "Витязь". Сносу ей нет, поломалась эта трубка, что внутри, вернее у нее счесались какие-то бороздочки. Новая 100 грн... Беларусь производитель. Три года - полет нормальный. + есть еще метал.диск для кустов в комплекте. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт точно. Мой муж вчерась скосил молодую алычу))) Размахнулся, так сказать. Теперь обещал компенсировать 2-мя саженцами.)))) А то ж ни в какую - не сажать ничего, места нет) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*ругается матом и топает ногами* ну почему я тут совета не спросила про мотокосу!!! стоко б денег сэкономила[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяли бензо. нам надо обкашивать еще вокруг забора по периметру а на такое расстояние переноска - это бухта как для корабельного якоря диаметром :)вот хотела же Штиль взять!!! ну, надеюсь, Ал-Ко тоже неплохая. мне ее много народу хвалило[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты какая штука интересная. правда, нам до обрезания веток как до луны :) но опыт лишним не бывает[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ненавидит копать и вообще огородные дела считает блажью ненужной :) он по стройке больше[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дает. я бы, наверное, плешь проела :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Сам пришел сдаваться, ибо если б я это неподобство увидела раньше, намотала б хвост на руку и мордой об стол))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*канделябром его, канделябром* :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э, канделябром не то.Вы думаете, зачем моему мужу коса до пояса?))) Шоб было шо на кулак наматывать)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение