Альтернатива?...Утки

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что выносить?) И кто вонючие?) Утки?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да)) Я седня поеду, и мне надо им постоянное место определить...Лен, у меня все в красивой травке и никаких хоз дворов не было..вот я и пытаюсь. их расположить на территории, без ущерба для постоянных жителей(людей) и травы( это не газон, а просто трава , ну ты поняла))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они пока, в большом ящике живут.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена!!!!! А!!!! жду ответа))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу-пишу) Утки вытопчут рано или поздно территорию, по которой будут тусить+ и загадят, там травка расти уже не будет. Поэтому я бы отгородила им заборчиком какое-то местечко и навес там сделала, раз нету сарая или хозблока какого-нить)Заборчик нужен не высокий, они ленятся летать. до метра в высоту. Ну и если их не много у тебя, то площадь тоже метров5-10 квадратных, сколько не жалко. Чем меньше бегают, тем больше растут.Воняют они прилично, поэтому подальше от столика для утреннего кофе, где-нить под забором в дальнем углу участка)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща дам фотку, как у меня (как вариант)+ http://i031.radikal.ru/1407/66/9ae033a78c7b.jpgТам за сеткой-рабицей навес из зеленой затеняющей фигни. Утки в сам сарай не заходят, прямо под навесом и живут.http://s019.radikal.ru/i627/1407/54/1b2e2a1f6549.jpgНа второй фотке они еще мелкие совсем были, я их под навесом, но в загороже держала, чтоб куры не били их.Хватает с головой.[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. спасибо! блин, травы жалко)))) у меня такое поле для гольфа- сама кошу......ладно, переживем) вишни у тебя классные. а моя молодежь, стоит почти голая-болеет у меня вишня, и черешенка молодая пропадает((([+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня стали лысеть вишенки( [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викусь, а кабачками не очень закармливай - они ж слабят) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викусь, не знаешь, их пропаивали от болячек? На всяк случ купи ампулу Байтрил 1мл и Байкокс 1мл. Сначала на + 1 литр воды разводишь Байтрил и даешь им выпить его. Что выпьют за сутки, того хватит.Ч-з три дня то же с Байкоксом делаешь.Байтрил - антибиотик, Байкокс - от кокцидоза.За месяц оно все уйдет из мяса, тем более что это профилактика и доза микроскопическая)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боитесь уток на ночь оставлять? Ну крысы там всякие или ласки могут утащить. Мои тоже в сарай не идут, заустала ловить каждый вечер этих уток.Куры и цыплята идут строем в сарай, а эти ни в какую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котов кругом полно, крыс нету. Собак вокруг полно, ласк нету. Собачки к моему пёсику в гости прибегаю, мелкие в основном, запах кругом. Коты и ежики мышей и крысей выловили давно... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и огорожено все. Двор забором, вольер - сеткой-рабицей. ТТТ, не было пока. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение