девочки, у меня возникла проблемка. ударилась я в вязание не на шутку,

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, у меня возникла проблемка. ударилась я в вязание не на шутку, но проблема не в этом :)), а в ценах на пряжу. с такими объемами, как у меня уже надо переходить на опт, но! фирмы отпускают упаковками, а я нуждаюсь в многообразии, пачки мне ни к чему. допустим, белый, розовый, желтый еще куда не шло, а что делать с остальными? так вот у меня предложение на совместную закупку. всю организацию я беру на себя. цены будут не совсем оптовые, но намного дешевле розницы. в инете много таких закупок, но меня они не очень интересуют, т.к. цены там в основном розничные, я так и любом магазине могу спокойно купить, а во-вторых, хочу закупать именно под себя.на данный момент вяжу пехоркой, семеновской, могу и троицкой (если найдутся желающие). насчет турецкой, германской, итальянской думала, но пока не потяну.в принципе, это все. желающие будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

московска пряжа просто неоправданно подорожала. закупалась на прошлой неделе на опте- просто волосы дыбьем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? я еще не узнавала, остатки довязываю. а какая именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семеновская - вся, а если она, то и остальная - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надумаетесь по поводу европейской -можете на меня рассчитывать но даже если надумаете - влезть в С е а м невозможно без наличия магазина или интернет-магазина. Линеапью поставляют в Украину по сказочным ценам. Мондиал - не знаю насколько реально, не в курсе есть ли у них представительство[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю - если найдете способ переправить из Москвы нитки - войду с вами в долю с Линеапью (боббинная нитка при сказочно шикарном качестве получается дешевле галимой турецкой "шерсти")и расскажу и научу как с ней бороться, там есть нюансы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь интернет-магазины вскоре должны все перейти на юр. лицо, а с чего я налоги платить буду? а отчеты? бр-р-рвторое - бобины мне так же не подходят, как и большие упаковки.девочки, я смотрю, что вы больше инфы знаете, чем я, ведь давно в этой области работаете. может подкинете идеи, как выкрутиться с этой дорогостоящей ситуации? если все правильно продумать, то и на европейскую ниточку могу замахнуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сёме я могу закупаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и о мондиале после праздников буду знать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тады сеам отпадает сразу. боббины - это максимум полтора кило. а как правило - до килограммашо там того килограмма - два свитера...хлопки и у россиян хорошие, не вижу смысла переплачиватьхотя я затарилась Филдаровскими хлопками под завязку, хотела часть продать - шото не берет никто, сама значицца извяжу :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну этта.. шепни тогда если шо. кста, я тебе письмо написала глянь в спаме, наверняка туда улетело[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага прилетело, сасибо, позвоню после праздников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что я свитерки пока не вяжу, сейчас на лето хлопко-ажурные одежки для деток.ну... тогда остановлюсь на российских до августа, а там уже буду думать насчет шерсти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кто желает немного сэкономить на пехорском и семеновском хлопке, милости прошу :))) + первую закупку буду делать в 10-х числах.обращайтесь в личку, или на мыло [email protected]кстати, чуть позже займусь пуговичками и лентами для деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно семеновку купить дешевле, чем в семеновском магазине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык если турецкое дешевле российского - берите Турцию она по качеству не хужеа вы на промышленной основе вяжете? на продажу?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы сами берете по опту, то вам не выгодно, но есть те, кто вяжет для себя, или только начинает. я выше указала, что мне не нужны большие пачки, а залежи я не приемлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как я смогу сэкономить, покупая турецкую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ачо, она дороже российской? я не в теме, поэтому не знаю ну есть жеж склады турецкой нитки. один из них точно на Харьковском[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, гляньте тут http://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EF%F0%FF%E6%E0%2C+%ED%E8%F2%EA%E8&temacat=-1&lookmetems=0&region=-1&sostoyanie=-1&seks=-1&count_day=-1&sort=2&count_from_page=20&mode=search&how_view=0&lookmetems=0&x=75&y=13когда скидывают остатки -можно много чем поживиться по вменяемым ценама какие ваще цены на российский хлопок? ну хоть границы примерные?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто к тому, что семеновкой поштучно можно в семеновском магазине без коллективной покупки. Зачем вам подвязываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семеновская лилия в розницу была по 21 грн, стелла 16 грн за 50 г а пехорская весенняя по 30 - это как пример. Лимопольд грит, подорожали ниточки, так что уже с понедельника узнавать буду.за ссылку большущее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турция сейчас дешевле и выбор больше. качество - мне очень нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь любой моточек поштучно можно купить, но там и опт есть, а это уже экономия.если по чесноку, то меня больше пехорка интересует, а семеновская - типа маленького приложения :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например? (интересен ваш опыт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение