Брокард или инет-магазины?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брокард или инет-магазины? Девушки, может это раньше сто раз обсуждали.Но у меня такой вопрос, не могу для себя решить.Где лучше покупать парфюмерию?Вот в Брокарде вроде бы 99% что парфюмы оригинальные, не подделки. Но там дороже, даже с 40% скидкой чем в интернет магазинах таких как http://makeup.com.ua/илиhttp://www.parfumeria.ua/Там еще и тестеры продают, и всякие редкости которых в Броке нет.Хочу купить Elie Saab Le ParfumВ Брокарде туалетка 50 мл стоит 1220 грн, на мейкапе - 946 грн, а на парфюмерии можно взять тестер 90 мл за 979 грн.Только че-то у меня сомнения что могут что-то подложить не то. А вы что думаете?Покупала везде понемногу и вроде пролетов не было (или то я плохо разбираюсь в ароматах?), но может ведь со временем все меняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу дороже с 40% скидкой чем в мейкапе - давайте на примере? В Брокарде туалетка 50 мл стоит 1220 грн, на мейкапе - 946 грн, а на парфюмерии можно взять тестер 90 мл за 979 грн.Брокард 50 мл 1220 грн - 40% = 732 грнМейкап - 946 грнМатематика[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1220 - это цена уже со скидкой, есть позиции по которым разрыв еще больше Просто если все-таки есть различие в качестве то разница в 300 грн не такая уж и существенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и осталось пол-часа всего чтобы ее купить по этой цене:-))) если она еще будет в магазине:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня - только брок:) у наших парфюмов был единствнный дистрибьютор Экзагон,который поставлял только в брок:) остальным - не верю :)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему полчаса? минус 40 сегодня был последний день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только Брокард. Часто нюхала ароматы у подруг с инет-магазинов, это 100% подделка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала, что мэйкап - это Брокард, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно, letu.ua - это Брокард.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мой привычный аромат и в броке плохо пахнет. Поэтому беру только в дьюти фри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, кто знает. Заказала вчера в пследний день акции на сайте Лету , пока никто не звонил прокатит ли заказ в акцию, пока заказывала, на сайте еще были цены минус 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже вчера заказала Мне перезвонили, но не сразу, я уже сама их номер набирала.Войдите на сайте в ваш личный кабинет, в историю заказов, проверьте статус заказа (у меня сейчас в комплектации). Доставку обещали в понедельник. В любом случае, если есть номер заказа,звоните в понедельник, настаивайте на доставке по подтвержденной цене.[+sign]Преувеличение — это вышедшая из себя истина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю в Броке, Бонжур, Бомонд, в инете (только мейкап и аромат), на клубнике (последний год уже нет, из-за курса) - не было никаких проблем. Но я не пользуюсь шинелямидиорами, которые подделывают в первую очередь. Просто выбираю наиболее выгодную цену и покупаю. Флаконы - тестера покупала для дочери, тоже соответствовали. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонят, мне в прошлом году, когда все можно было и на сайте купить с -40% позвонили дня через 3 До этого я сама звонила, они говорили, что обрабатывают заказы в порядке очереди. Доставили через неделю после заказа, со скидкой 40%, когда акция уже давно закончилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего вы взяли? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги кум работает где-то там на Петровке на складах, я у него все время брала духи, так вот он говорил, что это склады, где берет товар и Брокард и Мэйк Ап. Правда, я потеряла его тел года три назад и вобщем как-то вечно нет времени его еще раз у подруги попросить, а вспоминаю я за духи в последний день перед тем, как надо дарить, в итоге заказываю на Мэйк Апе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе тоже обычно тестеры покупала на мейкапе и на аромате - ни разу не было претензий. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Склады вовсе не значит что они принадлежат одной компании и что вообще кому-то принадлежат, это могут быть склады дистрибютора [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если оба закупаются там значит товар один и тот же и в МА и в Б. А чьи склады - да без разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работники всяческих складов "серой" парфюмерии очень любят указывать в закупщиках Броккард (причем безосновательно), хотя львиную долю парфюмерии именно Брок берет у Экзагона. а есть бренды,которые представлены не только в Броке, но и в Космо,и в Ватсонсе, евек -от они с тех самых складов. Мейкап и иже с ними никогда не скрывали, что продают серый импорт))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товар один, очевидно, но вы ж задали вопрос не о товаре а не одна ли это и та же компания Шоколад тоже на одном складе берутНо разные компании[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Парфумини рекомендовала сотрудница когда-то. Сказала, что это еее знакомая открыла и там все честно. Заказывала там два раза духи. Все ок.Как я определя оригинал(тут когда-то научили): если на коробке и на бутылочке совпадает выбитый цифровой код. Может, я и не права. Самой непонятно, почему поддельщики не могут поставить одинаковый код?Еще на Е-прафум, каежтся, один раз заказывала. Тоже совпало. Я при курьере открываю и, если что, просто деньги бы не отдала. В парфумини у меня есть 5 проц карточка, если кому надо.На тему не подписываюсь.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аромат.киев.юа и дьюти-фри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах