Часы девочке подростку

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Часы девочке подростку Если не умные, то какие? Baby-G я не куплю сейчас точно, хотя преимущества их я понимаю. Опыт 2х дешевых реплик был у старшенького, я точно против, они выжили не больше месяца. Какой то замкнутый круг, я понимаю, что за 10 баксов часы не могут идти точно и быть водонепроницаемыми, но тогда за сколько?Пока понравились такие, всем окромя цены)) Часы o’clock
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая модель по адекватной цене https://f.ua/casio/lw-200d-4avef.html с понятным качествомя покупала еще марку Q&Q http://buymax.com.ua/chaci/chaci-q-and-q-m130j005y.htmlкачество на отлично, при том что часы использовались в сложных условиях, часто были в водеНО ремешок из белого полимера в школе очень быстро стал серым... не отчищается ничем, так что светлые ремешки не рекомендую на каждый день, эта проблема не только Q&Q, но и других марок включая дорогие Casio, светлые часы - аксессуар на выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, белые классные, но могу себе представить, как они вымажутся( Спасибо, что напомнили про светлые ремешки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а свотч не хотите, у них много молодежных моделей и водонепроницаемые есть стекла противоударные[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свотч у нее были самые первые, я туда даже не ходила пока, помониторю цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там цены от 1400((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светлые часы - аксессуар на выход"-та ладно, фигню пишите.. у меня белые касио, 2 лето юзаю=выглядят как новые, берешь моешь обычной губкой в теплой воде с люб щадящим чист средствомпенкой и вуаля))секрет прост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Baby-G , я кста и такие ношу)) малой таки заказали касио , но за 18уя (можно было и найти за 10)на амазонедорогие пока ешо рано))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не была так категорична, разный материал. В Q&Q был резиновый нежно-розовый ремешок, который ничем оттереть не вышло даже меламиновой губкой. Материал похож на кукольные лица, с которыми тоже бесполезно бороться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :( Светлые лучше брать с керамическим ремешком [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на ура идут Q&Q, и моим барышням, и подружкам. Цена гуманная. качество - ну пока еще ни одни не поломались сами, пару штук дочка угробила жестоким обращением Сейчас последним уже года 3 минимум, и в воду ныряли, и немножко падали - ттт. Мы берем в Зализничном универмаге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей их хватило на год( Не понятно почему остановились, но не зависимо от батареи - стоят. По старой цене купила бы не задумываясь, а с новой - приходится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не категорична, я привела свой пример) + у друзей то ж НЕТ проблемС с ремешками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гляньте касио но не беби джи. У них есть неплохие спорт.серии и по меньшей цене + Еще неплохи весьма касио джй щок, летом стоили около 800 грн[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я эту серию люблю ))) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нра эд харди.Но это если не на НГ.На амазоне можно до 20 дол взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в ремонт? на ДОрогожичах отличный мастер, правда вопрос что за модель, совсем детские пластиковые он не брал,понятно моя красавишна однажды у меня на глазах шандарахнула запястьем с часами о косяк, и пошла дальше, не заметив. Я минут через 15 говорю - ты хоть глянула, часы живы? - А шо такое? Ой.. стоят... почему?! Так что может и ваш подросток такой же, как и мой? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) такой же точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваши друзья являются подростками, сидящими за школьными партами, которые моются раз в год? манера общения у вас весьма жуткая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тише, тише))) а то и вас запишут в немытые подростки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бы и шли.....,в сад) Встали и развернулись...понакупают всякого ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а почему не могут идти за 10 баксов точно? там же микросхема ;) и за 2 бакса и 200 могут одинаково выйти из строя - ремешки, схемы и просто разбить стекло, потерять и т.д. Для подростка вообще не парюсь - по стилю и цене подобрала и купила. Имхо, лучше на 50 баксов купить 5 шт разных, чем трястись, что дочь их где-то потеряет (как и было с весьма недешевыми часами) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто бы шел в сад? вы случайно не потерялись в словах? из конструктива, вы пользуетесь белыми часами летом, то есть они у вас несоприкасаются с одеждой + условия эксплуатации не сопоставимы весьма жаль что вы оказались неадекватной, беседа могла бы выйти более содержательной и предметной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы глаза раскройте для начала, чтобы увидеть, что речь шла о немытых партах за которыми сидят дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бежевые )) мыть еще не пришлось [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах