Праздничные пряники где?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я только сейчас увидела, какой ажиотаж))) В понедельник подружка отправляет мне 40 снеговиков.Если у них будут лишние разукрашенные пряники - попрошу положить мне лишних штук 15, отпишусь тут еще в понедельник. Но настаивать не могу, т.к. у них завал с заказами.На НГ они заказы принимают, на странице ФБ в Информации есть телефоны для заказы.От себя добавлю, что девушек знаю лично, тесто месит моя подруга детства, с гигиеной и качеством там все ок. Деньги от продажи действительно идут на адресную благотворительность.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На странице ФБ в разделе Информация есть телефоны для заказа На Николая уже заказать не получится, но НГ и Рождество еще свободны. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) индюки, как мило https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/t31.0-8/12080133_1023351671042997_6462016841595624752_o.jpg[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у них там столько всяких разных формочек, я к ним упала на хвост, когда они из Чехии формочки заказывали, это же невероятное качество фигурок. У меня любимые - дракончик и жираф.А там есть еще домики с выемкой посредине - я и не знала, что выемка для того, чтобы на край чашки надевать. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот эта композиция убила наповал+ https://www.facebook.com/936940816350750/photos/pb.936940816350750.-2207520000.1449935983./1013634675348030/?type=3&theater[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу зайчика и тюльпанчик) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напиши им в ФБ. Правда, это, скорее всего, весенний мотив, разве что просто тебе сделают под заказ.Можешь ссылаться на меня - как я есть в ФБ.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оказывается, я в ФБ была на них подписана, но в нужный момент не вспомнила :( очень прошу, если в Вашем заказе будет 2 лишних пряника - я заберу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас цены, я сегодня купила у нас в кондитерской по 35 грн. ангелочков и думала, что дорого + а были и 25, и по 15 даже за шт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут ли они 3 пряника отправлять?! я все таки подожду понедельника ,а вдруг..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане были обычные пряники в коробочке с Мыколаем, 200 грамм - 16 гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевхлеб? мне ваще-то нравятся такого плана пряники, но этот фу, с каким-то привкусом и несвежий . это как социал хлеб и хлеб из хлебопечки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах