Ёлка искусственная разыскивается

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ёлка искусственная разыскивается Эпицентровские не вдохновили, на рынках хлам китайский.Ищу качественную, не вонюче-токсичную. Понравилась одна на Нивках, украфлора, но 18 тыс перебор.Готова потратиться до 5 тыс. Нужна до 2-х м.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут гляньте ссылка Они и в Киеве продаются, на рынке есть вроде на Петровке. Выглядят красиво. У меня Элит.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,пощупать бы ее)+ Смотрю на этуhttp://sosna.kiev.ua/litye-iskusstvennye-elki-22m/smereka-220smтак нахвалили)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше неплохие были в scorpio
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Осокорках есть место, где можно пощупать http://www.kidstaff.com.ua/tema-2113366.html у меня это объявление давно в подписке, вроде на Ликаре на него ссылку давали, не помню.Тоже ищу, но максимум метровую.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу выбирать долго и перебирать)+ Заказала на сосна юа, ель литая, выполнена из итальянского сырья, сертифицирована.Завтра привезут. Расскажу)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не доехала туда) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

года 2-3 назад заказывала с завода в житомире) на 1,8мтут у нас такие в магах стоили от 4,5...мне понра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь плиз - тоже актуально но я еще с шишичками хочу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, пожалуйста, как она в эксплуатации себя проявила? Сильно ли пыль к ней прилипает? Внешне они мне приглянулись, но вот не представляю, как ее потом мыть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу еще не мыла)) у меня наверно, пыли нет, потому что не припадает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мыла, все ок с ней, вода стекла, и спрятали в коробку. Но пыли почти не было.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, как Ваша елка? Довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь+ Только что поставили, еще не наряжали.Елка отличная! Очень натуральная и пушистая!Елочка [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Ниже) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая! Это не житомирская? Забыла как производитель называется Мы в прошлом году себе подобную покупали - как настоящая реально. И совесть теперь спокойна, что как минимум одной живой елочкой в лесу в год стало больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Сайт сосна киев юа () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дождалась Вашего отзыва и рванула на Петровку Там тоже есть литые ели и сосны. Красиво смотрятся. Я купила не особо выбирая (так как понравилась) - литая и с шишичками (как я хотела:)). Они Луцкие (хотя в интернете смотрела на Житомирские).Привезла домой, начала расправлять ветки, а они литые только на 2/3 ветки где-то, а ближе к стволу обычные - резанная клеенка. Что-то я аж расстроилась.А у Вашей как? Полностью веточки литые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, литые полностью, ближе к стволу веточка обмотана полностью шелковой нитью, как и было заявлено на сайте () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас действительно красавица! Не решилась не видя в живую заказать и в итоге вляпалась:((От нашей елки еще есть легкий запах пластика. Надеюсь выветрится за день-два, но все равно неприятно. А как Ваша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже тут в прошлом году купила. Елка супер! И сотрудник на днях здесь же купил. Тоже очень доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норм) первое что я сделала-засунула нос в упаковку и дышала) у меня фобия) нету запаха, все ок! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Житомирские елочки на счет запаха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет запаха, я беременна была, когда купили. Сразу мужу сказала, то если будет пахнуть, не буду ставить ее - все ок ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нарядила и фотку подругам отправила, Они мою елку прошлогоднюю знают. Все в один голос- новая? Живую купили?)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение