Амазон конечно "красавчики"

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Амазон конечно "красавчики" Сделала я заказ 5 ноября на несколько позиций. Все отшипили, кроме леггинсов для дочки за 6 долларов. Я написала через недели 2 письмо с вопросом: "а когда же, уже 3 недели прошло?", на что мне Амазон пишет: сорри, мы делаем все возможное и в качестве бонуса отправим вам , как только позиция появится, бесплатно однодневным шипом.К счастью сегодня глюки в привате. ТРИ раза Амазон пытался снять 24 доллара с моего счета. До меня не сразу дошло, что это новая цена на дочкины левисы в 14 долларов и ПЛАТНАЯ доставка!!!Отменить заказ в личном кабинете нельзя, т.к это часть общего заказа, который кстати давно плывет к нам в Украину.Написала 2 письма, поменяла бегом данные картыНе хило за лосины х.б 600 грн заплатитьКто-то с подобным сталкивался?[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

селлер Амазон и есть.Там был заказ из позиций семи. Все отправили кроме лосин+ они еще потом на мое обращение извинялись и говорили, что организуют мне однодневный шип. Организовали, только платный) И лосины не 6 долларов, а 14,99При отмене через личный кабинет получаю.:Your item has not been cancelled Because this item was part of a multi-item promotion, it cannot be cancelled at this timeнаписала им обращение[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если отшипят по большей цене и с платным шипом, то вернут все на карту, напишите им в чат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала! Жду ответ))) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо. Они деньги снять не могут, но пытаются . Чат пока не работает. Имейлом им написала) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они то вернут, но банк засчитает по курсу покупки и всеравно будет минус:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не сняли деньги! В том-то и дело! Пытались 5 раз, но в привате траблы к счастью сегодня)) Я уже бегом изменила данные карты! [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если они поделили заказ на части, то можно отказаться от неотправленной части, если оплату еще не сняли. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите Там при отмене заказа можно отменить конкретный товар, а именно поставить галочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чат работает, мин 20 назад общалась с Амазон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Первый раз в чате сказали, что т.к все отшипили (хотя деньги снять не смогли), то они позвонят курьеру и он вернет товар. В аккаунте я увижу изменения. Изменений не было и я написала опять+ в итоге мне сразу отменили заказ и в личном кабинете это видно[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто знает, если у них вещь сейчас со скидкой, то завтра скидка еще больше будет или это все уже? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт никто не знает)))как повезет может меньше, а может и больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так черна пятница ж вроде) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоящие вещи не падают, так чтобы-вах и 3 копейки( фигня-да , 3 копейки бери не хочу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вах - не вах - про уги думаю брать сейчас, или подождать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зима впереди-не упадут(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт. Пока я созревала игрушку ребенку заказать, она с 7$ стала 14))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас уже со скидкой висят, вот и думаю, будет завтра еще дешевле или нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера обувь со скидкой на Амазоне 179 уе , а сегодня уже 229 уе. Амазон меняет цены даже в течение дня не один раз. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы рискуете) Хотя все возможно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меняет в течении дня(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем промоушн от обычного заказа отличается? [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати все , что у меня месяц в вишлисте не упало в цене, а кое-что еще и выросло! [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то с шиппинг адресом не то. Проверьте, правильно ли вы написали() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах