Амазон конечно "красавчики"

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Амазон конечно "красавчики" Сделала я заказ 5 ноября на несколько позиций. Все отшипили, кроме леггинсов для дочки за 6 долларов. Я написала через недели 2 письмо с вопросом: "а когда же, уже 3 недели прошло?", на что мне Амазон пишет: сорри, мы делаем все возможное и в качестве бонуса отправим вам , как только позиция появится, бесплатно однодневным шипом.К счастью сегодня глюки в привате. ТРИ раза Амазон пытался снять 24 доллара с моего счета. До меня не сразу дошло, что это новая цена на дочкины левисы в 14 долларов и ПЛАТНАЯ доставка!!!Отменить заказ в личном кабинете нельзя, т.к это часть общего заказа, который кстати давно плывет к нам в Украину.Написала 2 письма, поменяла бегом данные картыНе хило за лосины х.б 600 грн заплатитьКто-то с подобным сталкивался?[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

селлер Амазон и есть.Там был заказ из позиций семи. Все отправили кроме лосин+ они еще потом на мое обращение извинялись и говорили, что организуют мне однодневный шип. Организовали, только платный) И лосины не 6 долларов, а 14,99При отмене через личный кабинет получаю.:Your item has not been cancelled Because this item was part of a multi-item promotion, it cannot be cancelled at this timeнаписала им обращение[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже если отшипят по большей цене и с платным шипом, то вернут все на карту, напишите им в чат
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала! Жду ответ))) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно, спасибо. Они деньги снять не могут, но пытаются . Чат пока не работает. Имейлом им написала) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они то вернут, но банк засчитает по курсу покупки и всеравно будет минус:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они не сняли деньги! В том-то и дело! Пытались 5 раз, но в привате траблы к счастью сегодня)) Я уже бегом изменила данные карты! [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если они поделили заказ на части, то можно отказаться от неотправленной части, если оплату еще не сняли. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите Там при отмене заказа можно отменить конкретный товар, а именно поставить галочку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чат работает, мин 20 назад общалась с Амазон
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Первый раз в чате сказали, что т.к все отшипили (хотя деньги снять не смогли), то они позвонят курьеру и он вернет товар. В аккаунте я увижу изменения. Изменений не было и я написала опять+ в итоге мне сразу отменили заказ и в личном кабинете это видно[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто знает, если у них вещь сейчас со скидкой, то завтра скидка еще больше будет или это все уже? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эт никто не знает)))как повезет может меньше, а может и больше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так черна пятница ж вроде) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоящие вещи не падают, так чтобы-вах и 3 копейки( фигня-да , 3 копейки бери не хочу(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вах - не вах - про уги думаю брать сейчас, или подождать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зима впереди-не упадут(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не факт. Пока я созревала игрушку ребенку заказать, она с 7$ стала 14))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас уже со скидкой висят, вот и думаю, будет завтра еще дешевле или нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера обувь со скидкой на Амазоне 179 уе , а сегодня уже 229 уе. Амазон меняет цены даже в течение дня не один раз. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы рискуете) Хотя все возможно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меняет в течении дня(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем промоушн от обычного заказа отличается? [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати все , что у меня месяц в вишлисте не упало в цене, а кое-что еще и выросло! [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то с шиппинг адресом не то. Проверьте, правильно ли вы написали() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас