кидстаф

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кидстаф хотела купить товар, продавец не дает телефон, аргументируя, что он привязан к карточке....Наложенным платежом только при условии внесения предоплаты 50 грн за каждую вещь. Это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рейтинг высокий у продавца...а у вас? может у вас низкий, поэтому и условия такие?() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я телефон тоже не люблю давать. И предоплата 100% обычно. Рейтинг мах :) 9,7 [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно предоплата 100%, а телефон зачем? Рейтинг 9.7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даю телефон только если пересылка новой почтой, а так переписка на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продавец страхует себя Я тоже беру при наложке предоплату в размере стоимости пересылки в оба конца. Если Вы не придете на почту, то продавец оплачивает доставку в оба конца. Минимальная предоплата стимулирует покупателя "не забыть заглянуть на новую почту.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на стороне продавца. покупка на кидстаффе не предусматривает сделок по телефону. если что-то пойдет не так, то нечего будет предоставить в качестве доказательств. а так - что написано пером, не вырубишь топором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже никогда не даю на КС свой номер, хотя там с первого дня его существования и рейтинг высокий.. зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предоплата, чтоб покрыть расходы на доставку, если Вы не прийдете забирать вещи [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет рейтинга,это мошенник.Если есть-норм. будьте осторожны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не даю телефон. Зачем? что он даст? тел можно сменить в случае мошенничества, это не показатель. Смотрите на рейтинг, отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это более чем нормально. Я с наложкой не связываюсь вообще, а причем тут мой номер телефона к покупке, и вовсе непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас покупатель на КС просит тел. - я не дам, я стараюсь как можно подробно описать товар. Любой вопрос можно уточнить в переписке. У меня рейтинг - макс, у Покупателя - 0,2.На ОЛХ таким образом пытались смошенничать - с тех пор, однозначно, никому не дам тел.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даєте, тим хто просить:)... Я була у вас вдома:) приміряла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шокована відповідями. а якщо покупка на пару тисяч грн, теж не беретесь наложкою переслати? Колись проплатила дитячі джинси продавцеві з Києва (попросила пересилку по Києву, далеко за ними їхати було). Продавець на місяць пропала, рейтинг був високий. виявилось- поїхала відпочивати, джинси таки доставила. через місяць. В мене низький рейтинг. Я здебільшого покупець.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НА пару тисяч - тим більше жодної післяплати. Це означає, товар дорогий. Тільки на місці, гроші в руки (чи на карту) - забирайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что можно сделать такого зная телефон? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я продавала коляску наложкой Люди покупали с пересылкой за пару тысяч (как раз), имхо, они рисковали больше.И да, мы попросили небольшую предоплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, товар дорогий, я боюся пару тисяч "викинути". де гарантія, що товар мені вишлють? дороге купую наложкою по НП. поки ніхто не відмовляв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миллион раз описывали как снимают деньги с карты, привязанной к телефону, зная его номер и номер карты. Из последнего в ФБ, людям приходят липовые сообщения о том, что деньги поступили на счет. Якобы с привата, а на самом деле, номер или похож или вовсе другой, денег нет, товар отдали. Схем масса. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это оплата безналом, а наложенным платежом берется предоплата символическая, чтобы покрыть расходы на доставку, в случае, если за товаром не придут и его вышлют обратно вам [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то купляйте у звичайних магазинах, без телефону й без наложки продавала речі по 4000 грн й все добре, тільки 100% на картуне подобається - вперед на ринки, магазини - там дорожче))))[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не даю телефон, даже наложкой не отправляю, в чем проблема?+ Зачем мне лишние ненужные звонки от посторонних, всю инфу даю на сайте. По 2 раза ходить на почту тоже не планирую даже, отправить/забрать неподошедшее.. Покупайте в магазине.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был случай, что интересовались товаром и пропали Для беременных одежда, которую я не успела использовать, когда была беременной.Девушка спросила все про одежду, попросила реквизиты, потом сказала, что подумает. Я закрыла все объявы и уехала в отпуск. Прошло несколько недель, она надумала брать и оплатила.Потом начала мне писать, и не получать ответа.Я по приезду обнаружила кучу писем, что я мошенница и обманула беременную. Было очень не удобно :)Выслала ей, конечно, и что-то еще подарила сверху.Но недоразумения случаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах