нужен совет - беговая дорожка

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен совет - беговая дорожка Всезнайки, помогите определиться с выбором беговой дорожки и нужна ли она?Орбитрек (как показала практика) поработал в нашу пользу полгода, да и стал вешалкой:) Место освобождается и появилась идея купить для домашнего использования электрическую беговую дорожку. Дети и я - за, все хотят бегать:), муж - против, не верит нам:) На что обратить внимание? Где купить с огромной скидкой? А может, кто-то так-же решил расстаться со своей - готова рассмотреть разные варианты. Форум - великая сила. Буду благодарна за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че с орбитреком не так? на нем скучно? я просто смотрю в его сторону, и тут ваша тема)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и скучно и не нра... я занималась периодически год, дети бегали для развлекухи ежедневно с месяц, потом эпизодически. Не пошло - то шаг широкий, то скрипит, то нагрузка сильная, то времени нет, то лень, то мужу мешает телевизор смотреть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так уверены, что на дорожке будет всем весело?:)) Ее постигнет та же участь. главное не агрегат, а мотивация:)) И к тому же она довольно сильно громыхает, босыми ногами бегать вы же не будете, а стук кроссовок по дорожке ощутим довольно сильно. [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавать планируете)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 шило на мыло будет, бегайте на улице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение ДЛя домашнего использование - ерундовые дорожки. Соседи будут бедными, т.к. дорожка гремит, скрипит при беге.А профессиональную нет смысла домой покупать - дорогущие.Проще в ближайший зал ходить и бегать на хорошей дорожке. Надоест - бросите. И ничего покупать не надо, место дома не занимает.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет передаем дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и за Ваше мнение. мне не проще - нет рядом такого зала. Проф.дорожку не куплю. Жду советов по параметрам, на которые нужно обатить внимание.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно, не будет весело. Это ясно. С мотивацией - все норм. Ну не успеваю я сейчас на тренировки (младшего не могу одного в доме оставить на 1,5 -2 часа - страшно), и сын-студент в плавающем графике:( А дома всегда есть 10-15-20 минут да и с заходом в несколько раз. А отсутствие спорта и расхлябанность в питании привело к набору веса. Вот и стал вопрос ребром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу бегать на улице:) погода не позволяет и бегать по тротуарам и дорогам не могу, парка прям под домом нет:), и в 5 утра одной- страшно, в 6 - официальный подъем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Не знаю как сейчас, но несколько лет назад абнимент " только на дорожку" в сз были намного дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот заставила себя заниматься. Это КЛАСС!!! я не верила, что можно получить такой эффект+ у меня 3 раза в неделю плавание +аквафитнес. так нагрузку не сравнить с орбитреком.А перед этим стоял 2 или 3 года, я все подступиться не могла. Не нравился он мне. А сейчас!! Включила тв или музычку и 45 минут под программку. Опаньки минус кг :) Объемы уходят :) КОРОЧЕ, ХОРОШЕЕ ЭТО ДЕЛО!! только заниматься надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже ответила выше не могу сейчас ходить в зал. Ранее был кроссфит, мне там всего хватало, потому и гулял орбитрек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, если не 1-й этаж, то беговая дорожка получится слишком жестоко для соседей. Я бегаю на улице.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки, ну все-же Пожалуйста! Поговорите со мной не обо мне, а о беговой дорожке.Купить - то какую? Меня интересуют отзывы бегающих дома. В залах стоят профи - пробовала,знаю. А дома - кто и чем пользуется? Может б/у или в аренду? А может у нас есть продажники-консультанты? И они меня направят в нужное русло.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Кидстафе есть дорожки в аренду. Попробуйте там взять, вдруг пойдет:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас какой? как вы выбирали? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж выбирал, так что я не в курсе параметров. называется: спорттоп е 850.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поискала - не нашла на Кидстафе подобного, может разобрали все? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам уже несколько человек написали что дорожка будет громыхать и создавать сильные неудобства соседям снизу. моя мама купила себе. сначала ее выставили на балкон, потом вывезли в село.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите электрическую, а набор функций +- одинаков В среднем , долларов от 400-500. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Орбитреке вообще нагрузки немного. Группа Здоровье, скорее [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите у моей мамы в аренду на три месяца, и поймете + правда если б моя, дала б бесплатно, а мама хочет 1000грн (я с ней только что говорила), но можно поторговаться - и 1000 грн за 4 мес) вам хватит, чтоб понять - надо оно вам или нет, я просто смотрю по маме - хорошо на ней вещи висят)))) хотя иногда ходит, но редко) если интересно - спрошу модель, но у них неплохая она, и в принципе соседи не жаловались - правда под нее телик не посмотришь - слышно, как кросовки гупают)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей дорожке 3 года, пользую ее регулярно 2 раза в неделю довольна, что есть она у меня, моя родная ))))я люблю заниматься на ней активно, чтобы вся мокрая и морда красная ))))) поэтому дорожку я люблю исключительно дома, а не в залеу меня такая:http://fitnes-sport.com.ua/product/begovaya-dorozhka-eurofit-pacifica-1610ca/на что обратить внимание:1. максимальная необходимая вам скоростья, например, бегаю максимум на скорости 11 км в час и то это крааааааайне редкообычно мой максимум это 8.5 км в часто есть можно было бы брать дорожку не с таким замахом (а это все увеличение стоимости)2. подъем вгоруздесь я бы сделала его побольше, выбирала чем круче есть подъем - тем лучше3. берите устойчивую модель, не хлипкуюмоя дорожка после профессиональной в зале кажется детской игрушкой )))) но есть модели совсем никакие, не представляю как на них бегать))Ну и по опыту.Дорожка это шум и лично мне нужно уединение. Мне бы мои муж и дети мешали бы. У меня она стоит совсем отдельно. Круто что она есть, но если бы можно было пойти в зал в 10-ти мин ходьбы, то я бы ходила в зал ))) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах