Али -спор

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Али -спор подскажите плиз, а спор на каком языке открывать? Блин , столько раз заказывала для всех членов семьи и все было ок, а тут себе любимой ..и прислали вместо (на минуточку) 64 - 8 гиг карточку.....абыдно однако(([+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с гугл-переводчиком открываю обычно Но там можно выбрать пункты, почему открываете спор.И приложить фото или скрины.Правда, имхо, лучше сперва написать продавцу, возможно, он предложит решить этот вопрос без открытия спора.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на английском, там это написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, можно в Вашей теме спрошу, как поступить? заказала детский реглан -размер 4Тприехал -все ок, вот только размер 140см -т.е. 8-9 летпишу продавцу так и так -она мне сорри, а что сильно велико? вы ребенку уже примеряли?в общем ответила, что это на 8 летнего ребенка как минимум -спросила как вернуть и за чей счет банкет?пишет, что я возвращаю за свой счет -а они мне потом вернут деньгиили если я оставлю то дадут купон на 2 баксав общем, как поступить не знаю..время для открытия спора уже заканчивается на днях..отправлять в Китай, имхо, очень дорогосказала, так давайте купон -дали..но скидку на 2 бакса при покупке от 25 дол..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю, мне прислали не тот цвет сережек, открыла спор, понимаю,что в китай дорого отправка, придется выбросить наверное, жду ответа продавца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не пойму что делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них сейчас можно администратору сайта пожаловаться за несоответствие описанию товара, ну и другие причины, я вот понимаю что ничего не добьюсь, но жалобу с доказательствами+ о том что меня кинул их китаец на 200 баксов, правда 2 года назад, накатала. Вложила скрины переписки, акт о ремонте и тп[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я+ заказала дочке кофту, был выбор рисунка, но прислали другой. Открыла спор на возврат денег на ВСЮ сумму, без отправки назад- причина "товар, который я заказывала, не получила". Продавец ответил, что высылайте назад либо давайте сумму возврата уменьшим. Ок, уменьшила сумму на 2бакса:)) Продавец - согласился с суммой, но возврат денег предложил сделать через РР. Я отказалась, т.к. деньги возвращать надо на карту...тогда мне вообще обнулили сумму возврата.Написала в поддержку Али, предоставила всю переписку с продавцом. Мне предложили написать продавцу с просьбой изменить сумму возмещения, если не сделает, то подавать на обжалование и они(АЛИ) меня поддержать и вернут всю суммуТак и сделала, только дописала, что если не вернет деньги-выставлю к возврату ВСЮ сумму.Итог, через 2 дня получила свои деньги и осталась с товаром.Т.к. пишите в поддержку и заручайтесь их гарантиями))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открывайте спор, прилагайте фото изделия и требуйте полного возврата средств и что вы не хотите возвращать вещьв 99 случаях из 100 просто возвращают деньги и не требуют вернуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мне вернули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в таком случае возвращали половину стоимости вещи. но только через спор [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы отзывы о товаре читали? Они вам прислали ваш размер и реглан так сильно большемерит или они перепутали размеры вообще? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хіба в описі лота не написано, за чий рахунок повернення товару? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может продавец не возвращать деньги, а прислать то что не прислал?+ для этого надо увеличить срок доставки?(написала пока продавцу, без открытия спора, не отвечает...выходные видать)[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально задайте вопрос, ничего не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказалось, я вам тут неправильно советую. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таких случаях не ведусь на уговоры, завершаю спор и забираю деньги если кинул раз - кинет и во второй раз, только сделает это более продуманно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Aliexpress: Please note that you can only open ONE dispute per order. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они могут компенсировать какую-то сумму за не тот цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты((( А я повелась. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю, стоит ли мне в очередной раз продлевать защиту или требовать вернуть деньги+ жду посылку с 06/09 17/09 она залипла в трекинге в определенном пункте и все.ради интереса номер бросаюRL061425278CN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как быть, мой заказ стоил 19.6 , мне прислали ненужную мне вещь и сейчас предлагают вернуть 17дол.+ [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно вернуть, вас водят за нос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах