Али -спор

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Али -спор подскажите плиз, а спор на каком языке открывать? Блин , столько раз заказывала для всех членов семьи и все было ок, а тут себе любимой ..и прислали вместо (на минуточку) 64 - 8 гиг карточку.....абыдно однако(([+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с гугл-переводчиком открываю обычно Но там можно выбрать пункты, почему открываете спор.И приложить фото или скрины.Правда, имхо, лучше сперва написать продавцу, возможно, он предложит решить этот вопрос без открытия спора.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на английском, там это написано
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, можно в Вашей теме спрошу, как поступить? заказала детский реглан -размер 4Тприехал -все ок, вот только размер 140см -т.е. 8-9 летпишу продавцу так и так -она мне сорри, а что сильно велико? вы ребенку уже примеряли?в общем ответила, что это на 8 летнего ребенка как минимум -спросила как вернуть и за чей счет банкет?пишет, что я возвращаю за свой счет -а они мне потом вернут деньгиили если я оставлю то дадут купон на 2 баксав общем, как поступить не знаю..время для открытия спора уже заканчивается на днях..отправлять в Китай, имхо, очень дорогосказала, так давайте купон -дали..но скидку на 2 бакса при покупке от 25 дол..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю, мне прислали не тот цвет сережек, открыла спор, понимаю,что в китай дорого отправка, придется выбросить наверное, жду ответа продавца
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я не пойму что делать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них сейчас можно администратору сайта пожаловаться за несоответствие описанию товара, ну и другие причины, я вот понимаю что ничего не добьюсь, но жалобу с доказательствами+ о том что меня кинул их китаец на 200 баксов, правда 2 года назад, накатала. Вложила скрины переписки, акт о ремонте и тп[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, попробую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я+ заказала дочке кофту, был выбор рисунка, но прислали другой. Открыла спор на возврат денег на ВСЮ сумму, без отправки назад- причина "товар, который я заказывала, не получила". Продавец ответил, что высылайте назад либо давайте сумму возврата уменьшим. Ок, уменьшила сумму на 2бакса:)) Продавец - согласился с суммой, но возврат денег предложил сделать через РР. Я отказалась, т.к. деньги возвращать надо на карту...тогда мне вообще обнулили сумму возврата.Написала в поддержку Али, предоставила всю переписку с продавцом. Мне предложили написать продавцу с просьбой изменить сумму возмещения, если не сделает, то подавать на обжалование и они(АЛИ) меня поддержать и вернут всю суммуТак и сделала, только дописала, что если не вернет деньги-выставлю к возврату ВСЮ сумму.Итог, через 2 дня получила свои деньги и осталась с товаром.Т.к. пишите в поддержку и заручайтесь их гарантиями))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

открывайте спор, прилагайте фото изделия и требуйте полного возврата средств и что вы не хотите возвращать вещьв 99 случаях из 100 просто возвращают деньги и не требуют вернуть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 мне вернули
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне в таком случае возвращали половину стоимости вещи. но только через спор [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы отзывы о товаре читали? Они вам прислали ваш размер и реглан так сильно большемерит или они перепутали размеры вообще? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хіба в описі лота не написано, за чий рахунок повернення товару? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может продавец не возвращать деньги, а прислать то что не прислал?+ для этого надо увеличить срок доставки?(написала пока продавцу, без открытия спора, не отвечает...выходные видать)[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально задайте вопрос, ничего не понятно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оказалось, я вам тут неправильно советую. (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в таких случаях не ведусь на уговоры, завершаю спор и забираю деньги если кинул раз - кинет и во второй раз, только сделает это более продуманно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Aliexpress: Please note that you can only open ONE dispute per order. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они могут компенсировать какую-то сумму за не тот цвет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ухты((( А я повелась. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот думаю, стоит ли мне в очередной раз продлевать защиту или требовать вернуть деньги+ жду посылку с 06/09 17/09 она залипла в трекинге в определенном пункте и все.ради интереса номер бросаюRL061425278CN
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот как быть, мой заказ стоил 19.6 , мне прислали ненужную мне вещь и сейчас предлагают вернуть 17дол.+ [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно вернуть, вас водят за нос
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас