Ищу пуховик, сапоги на зиму ( S и 36 р)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу пуховик, сапоги на зиму ( S и 36 р) Подскажите, кто с теми же параметрами находит в Киеве что-то качественное за логичные, приемлемые деньги?Раньше выручала Польша, иногда Италия. Сейчас, кругом Китай, обувь не подходит ввиду особенностей подъема (так думаю), а верхняя одежда, ввиду присутствия бедер, груди и талии.Подскажите , где миниатюрной девушке сейчас реально приодеться, пожалуйста?П.с. еще интересует платье, что-нибудь нарядное, но простое "и в ресторан, и на собрание" :)Может кто-то свое что-то продает, классический вариант, пишите.oskarlima@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

большинство популярных марок производят свои товары в Китае поэтому скорее Вам не подходят определенные модели или ТМ, которые Вы примеряли.Обратите внимание на инет-магазины украинские со всякими распродажами, т.к. небольшие размеры можно в них заполучить по приятным ценам. Мне удается последнее время, по крайней мере.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вариант, к сожалению+ без примерки уже попадала ни раз, возвращать регулярно не хочетсяпонимаю, что в Китае шьют, но не могу сказать, что мне какие-то марки "не подходят", скорее все не подходят, моя верхняя одежда в груди приплюснутая, дискомфортно слегонца)), но мало ли, надежда на чудо есть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите украинского производителя, например, но я должна сказать, что если есть "особенности фигуры" всегда надо иметь портниху, которая будет приводить в порядок готовые вещи или заказывать пошив.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насколько я заметила по нашим производителям все размеры начинаются на размер больше меня)что обувь, что одеждаесть отечественные сапоги, но они далеки от классики, да и качество на троечку, от безысходности покупались ужено честно говоря, не встречала украинских пуховиков, вроде быподскажите, подъеду гляну
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня р. 42-44 (т.е. S) при маленьком росте, полно одежды, но, конечно, я длину привожу в порядок.Пуховики на слуху Clasna, например, но думаю, что добавят сейчас девушки и др. фирмы.Что касается обуви, то маленький размер - проблема (у меня 35-35,5). Сапоги укр. не покупала, просто не попадались. Но вот в инете известные мне марки спокойно покупаю, т.к. четко знаю размер и как будет сидеть модель. Правда, надо за ними охотиться(( что ж поделаешь? в реале магазины очень мало предлагают такой обуви, приспосабливаемся поэтому [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня XS-S + особенно последние годы, поход по магазинам - это только расстройствопокупаются только футболочки да кофточки нормально, остальное мой вечный кошмар))обувь - это вообще большое везение)рост 158, вес 50+- (сейчас, думаю, больше)грудь 70 д(е), объемы 90-65-90 +-, узкие плечиобувь со сложным подъемом и нога после травмы, в общем, надо примерять))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с такими параметрами абсолютно не сложно одеваться практически везде имхо ) у меня только бедра на несколько см шире, и рост на 2 см больше), сложностей не заметила). Да, не все подходит, но выбрать есть из чего.Последний пуховик из Саважа был (правда, давно), на вас отлично села бы их С-ка/[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подруга моя, на 2 см выше и в плечах/спине шире, проблем не видит На мне С ка зачастую висит в плечах, а ХС приплюскивает грудь.И если лет 5 назад выбор, хоть какой-то был, сейчас вообще не встречаю подходящих вариантов, для себя. Как вариант, может быть, не там хожу. Поэтому и жду советов, проблему нужно как-то решать. Меня эти поездки по магазинам вводят в депрессию. п.с. Что такое Саваж?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня теже параметры. в основном заказываю одежду. из обуви очень подходит Merrell+ одежда мекс идеально. пуховик хилфигер сидит идеально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хилфигер не тяну Мекс да, пару вещей покупала когда-то, просто идеально. Помню шортики летние их носила много лет)Кстати как-то не наталкивалась на них, пару магазинов, где они были, закрыты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ это рос. ТМ. Они и пуховики шьют. У нас есть их магазины, просто надо поискать где. Раньше на Крещатике был, сейчас, по-моему, уже нет. На Дарнице в ДМ есть их отдел.Но я вот сейчас посмотрела их пуховики в инете - мне не понравились. Но мне вообще мало что нравится, я себе уже несколько лет не могу пуховик купить...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в магазине Мерит продаётся польская обувь. Мне нравится там
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, бываю там ботинки купила себе недавно, но выбор не такой уж большой, к сожалению
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Халфигера можно заказать в среднем за 100 -120 дол.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? а где, подскажите пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и я о чем, лишь бы что не хочется покупать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот смотрите для примера, как я делаю сейчас на модной касте есть предложение по Карло ПазолиниНа мой 35 есть отличные варианты. Учитывая, что я знаю очень неплохо их размерную сетку и имею их обувь, то точно знаю, что туфли мне надо брать 35, а вот сапожки можно взять и больше, особенно если это что-то на низком или зимнее. Вполне могу заказать себе приглянувшуюся пару, даже если совсем-совсем не подойдет - верну обратноТак же можно и по др. маркам и на др. сайтах поступать, особенно, хорошо знакомым ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заказала Пазолини босоножки через штатовский сайт шли месяц, к сожалению, оказались узковаты, но ношу иногда, куда деваться)Про модную касту негативные отзывы встречала тут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том-то и дело, что доставка быстрая и возврат возможен я спокойно пользуюсь кастой, ничего страшного не заметила. Знаю еще массу людей, которые пользуются ею + ламода, шафа и др.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МЧ купили за 78 с капюшоном на айдил,часто бывает на амазоне,на там же мейсисе даже с посредником выходит нормальная цена+ В том году после ЧП купила себе на амазоне что то порядка 1200 грн,в дол не помню но могу глянуть))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тут тему заводила про корсовские пуховики,тоже адекватная цена,мерять можно в оушен плазе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вас не смущает, что он лезет ? пух реально лезет ( у меня знакомая серый носит, вот сейчас на футболку надевает, пух полез (( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сильно лезет?..просто по немногу пушок из всех пуховиков вылазит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну пока немного, но она только начала его носить .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас