На Некст снова скидки

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне его постоянно предлагают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брюки узкие школьные отвратные, скатались через неделю. Колготы тоже. Кардиган школьный на фоне спенсеровского просто тряпица ((Носки еще так-сяк...Трусы бяка ((([+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и за 300 жалко. Вайкики лучше и дешевле, имхо [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасное качество. Особенно если сравнивать с МС [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у малого школьные штаны неплохие. за 500 грн как по мне - адекватное качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается если сделать покупку через Приват 24 , то пришлют код, который будет действителен на следующую, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я малой брала белье пару лет назад-неубиваемое. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала: куртки, ветровки, джинсы, платья, футболки с дл рукавами носки, белье все прекрасного качества не беру синтетику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, все шо там синтетика - скатается у нас сарафан их трикотажный - уже так слегка вид потерял, но за 199 покатит.Такого же плана/состава штаны Джордж тоже уже в подобном виде и состоянии)А рубашки белые и юбка-килт ничего пока)А вообще мне кажецо шо у всех в средней ценовой будут каике-то фигни.Колготки я уже только Акцент беру, носки - Крейзи8. Кардиган C&A пока вид не теряет)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что Вам там ужасного качества. МС - это маркс енд спенсер или мазеркеар? у меня, естественно, были вещи всех 3 х марок.детское маркс енд спенсер мне не нравится фасонами, а с мазеркер я никакой разницы в качестве не вижу. Но мазеркер у меня ребенок перерос в 6летнем возрасте, из-за роста.все вещи. купленные в Нексте - рубашки, куртки, джинсы, хлопковые свитера, футболки и регланы носятся годами без малейшеих признаков износа.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня школьные брюки у ребенка - 367 грн. последняя цена на них. прекрасного качества.Пижамы тоже носятся годами, просто годами. Но у меня их, правда, штук 20, так что они не застирываются[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Но код предлагается при любых транзакциях на приват24. Не обязательно некст покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мужу там штаны беру. Полностью идентичные с МС. Он только эти две марки и носит. Только МС щас не шьет то что надо((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала размерчик, который "плюс" -наверное, он дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы из раздела школьные брюки брали? там дороже 392 грн. нет сейчас ничего, я только что на сайт сходила.. я беру с защипом, так они даже подешевели сейчас- 301 грн. на 14 лет..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школьные джинсы + с тефлоновым покрытием - отлично. Майки, футболки, регланы, куртка школьная - все отдаю после сына в очень хорошем состоянии. Малышовое (бодики, пижамки, человечки, регланчики) после нас еще двое деток относили. Джинсики, курточки тоже очень пристойного качества. Не линяют, не вытягиваются, в общем я довольна качеством. Жаль, цены подняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и код именно на ПЕРВУЮ покупку в Нексте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне предложили а я сразу не обратила внимание( и он пропал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я у них уже покупала пару лет назад, не сработает? код на первую покупку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо заново зарегиться [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а как с картой и адресом для пересылки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получилось, зарегилась заново, но оплачивала своей картой что и раньше и никто код не предлагал...ничего не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах