Подарки к НГ с Амазона

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а когда можно выловить цены еще дешевле на эти куклы? В ЧП? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не. Раньше. Уже ловить, каждый день мониторить. Евер хай уже были по 8-9, прозевала. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, обьясните матчатсть про доставку, плз. + Что максимально выгодно из всех вариантов? С посредником-без-с компанией? И что будет стоить доставка? Спсб![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если берете мало и оно легкое, то посредник. Я беру много и пользуюсь мэйлфорвардером. За море плачу 3,08 доллара за кг+ около 20-25 дней доставка[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я покупаю 5-6 подарков крестникам и у меня есть время, стоит брать без посредника и морем? + Кроме 3$ за кг больше нет доп затрат?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но если вес будет меньше 5 кг, то все равно минималку заплатите: 16 долларов. Т.е идеально 5 кг набрать)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, надо здесь собрать 5 кг на море и разделить доставку ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут точно, мониторить нужно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как группа называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интернет покупки за рубежом [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня,написала вам в фейсбуке:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На амазоне LEGO по скидкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится эта, но надо скидку подождать: http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=44343916&prodFindSrc=rv[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела внимательней- не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня делала пару заказов по игрушкам.+ На Евер хай цена от почти 9 уе (куклы попроще, 3 штучки ). За 12,79-12,99 уже получше. На Монстер хай от 8 уе и выше. Коллекция поновее тоже около 12-13 уе. Ну и выше и выше.Да, в прошлом году за 9-11 замечательные были . Будет ли в этом году-не известно. Надеюсь, что да. Но позже и тогда пересылка только авиа, чтобы успеть. Эти еще морем у меня поедут, часть их уже отгрузили сегодня. Через неделю уже скорее авиа только. Сегодня прислали рассылку на игрушки, типа акция, ой обнять и плакать, на 0,5-1 уе сбросили и все. Лего конструкторы тоже дорого и пока ничего толком не снижается в цене((. Прикол сегодня был. Утром посадила сына, чтобы он показал мне, какой набор Лего он хочет на НГ. У парня губа не дура, он выбрал корабль за 112 уе. Я "ОГО" и перевела его внимание на хорошенький набор за 34 уе, акционный, типа был 55 что ли. Повела сына в сад, решила вернусь и куплю этот набор. Вернулась и прозрела: корабль из 112 уе стал 155 уе, а тот набор из 34 уе, стал 49 уе. Вот так вот(Короче, мониторю и мониторю.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдвинулись цены в сторону уменьшения на кукол на Амазоне+ Куклы [email protected][+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скидки на монстер хай http://www.amazon.com/gp/browse.html?ref_=pe_1215100_155866760_pe_ecg&redirect=true&node=12767221011&pldnSite=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пошли вниз, жаль что МХ эти у нас есть, которые уже совсем по хорошим ценам+ а Афтер ещё пока держатся. Лорна Макнесси по классной цене, жаль, что не надо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно к вам за консультацией? Оплатила заказ в картерсе и по ходу заблокировали 54 доллара, а один пункт картерс отменил+ о чем прислал письмо (заказ в 41 доллар получился, а списано с карты 54)Приват пишет, что автоматически через месяц та разница разблокируется и вернется.Вы с таким сталкивались?[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не списано, а заблокировано, снимут 41 дол [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с меня уже сняли 54, т.е на карте моей этих 54 нет и картерс пишет, что обращайтесь в банк - мы , мол, только 41 доллар взяли++ в банке кто в лес, кто по дрова. Один оператор говорит дайте письмо от картерс, что они не претендуют на те 17 долларов разницы и мы вернем деньги, а через 2 часа другой оператор говорит, что никакого письма не надо -ждите месяц и разблокируется автоматом[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги заблокированы, Картерс снял только свое. Варианта два: ждете месяц для разблокировки. Или пишете в Приват, шлете им скан страницы с суммой 54 ук, инвойс с суммой оплаты 41 уе, письмо от Картерса, что они сняли 41 уе. Звоните с Приват и требуете. Они предложат Вам дня 2-3 для разблокировки. У меня все такое было с Лендс Эндом, но я там сама отменила заказ и покупала с бОльшим купоном сразу же. Меня 2-3 дня тоже не устроило. Я написала в ФБ Гороховскому, разблокировали за 2 часа, но у меня сумма была 200 уе. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ясно теперь)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах