Подарки к НГ с Амазона

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарки к НГ с Амазона Когда начнутся распродажи или более-менее нормальные цены на кукол Эвер афтер и Монстров? У меня от дочки большой список... То ли покупать на Кидстаффе, то ли ждать в последний момент с Амазона...В декабре Николай, ДР и НГ. Подарки должны дарить мы, бабушки (опять же мы покупаем, а бабушки торжественно вручают, ибо пенсия у них не позволяет ), дядя и его сын тоже не очень обеспеченные, поэтому ищем им подарок сами по низкой цене, чтобы они смогли вписаться в свой бюджет. В прошлые годы как-то совсем впритык к НГ низкие цены были.Мателл тоже мониторить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На куклы уже время от времени отличные цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каких? вроде ничего такого сильно дешевого не заметила+ правда, много болели последнее время, может упустили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На амазоне были на прошлой неделе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, буду мониторить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу две куклы с Амазона Если кто будет выкупать себе, можно подмазаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Киеве они сейчас по чем? Гривен по 600? Сегодня видела говорящую птичку за 9 долларов (это для маленьких). В Киеве от 470 и даже по 700 видела такие() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, на Монстер Хай на Амазоне скидки. Вот+ http://www.amazon.com/s/ref=sr_st_price-asc-rank?keywords=Monster+High+dolls&srs=2596782011&rh=n%3A165793011%2Cn%3A!165795011%2Cn%3A166118011%2Cn%3A3245219011%2Ck%3AMonster+High+dolls&qid=1446718854&sort=price-asc-rank[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю. моя традиционно хочет кошечку или собаку, вернее, на этот раз робота кошечку или собаку кукол не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такую можно заказать + http://www.amazon.com/My-Little-Pony-Equestria-Twilight/dp/B00ECV52EM/ref=sr_1_2?srs=2596782011&ie=UTF8&qid=1446721828&sr=8-2&keywords=equestriaэто компанию надо найти, что б фришип был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая, моя такую получила на НГ [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько будут стоить доставка и когда примерно они приедут, можете уточнить + сейчас посмотрю, может ещё одну куклу выберу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне на + [email protected][+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где видели? моя дочка мечтает) хоть и не маленькая уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ http://www.amazon.com/dp/B00TXQECTW/ref=gbps_img_s-3_0822_2ec38785?smid=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_p=2245060822&pf_rd_s=slot-3&pf_rd_t=701&pf_rd_i=gb_main&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=1QQBEW8W5YW71DWB4Q08[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены неплохие, но ещё не те, которых я жду+ В прошлом году и по 6 дол были, на мателле по 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сияние, напишите в Гиде, если будет что-то интересное, соберёмся ликарем))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Но не знаю, сколько провисит. На Монстер Хай есть цена хорошая. На Евер хай еще подождать хочу. Лего пока на месте.+ Тут темки удаляют часто. Завела группу в ФБ. Напишите мне на емейл, я Вам ссылку дам.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евер хай по 8-11 уе классные были. Сейчас они 14-15. Жду. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете нам птичку заказать? + есть компания на амазон?че там плюс к цене будет?http://www.amazon.com/dp/B00TXQECTW/ref=gbps_img_s-3_0822_2ec38785?smid=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_p=2245060822&pf_rd_s=slot-3&pf_rd_t=701&pf_rd_i=gb_main&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=1QQBEW8W5YW71DWB4Q08
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть . пишите на [email protected][+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бэби борн или аналог где можно, по риятной цене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что) Я сыну заказала вчера 7 летнему такую-он попросил) Прикольная птичка) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах