шерстяные свитерки где

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шерстяные свитерки где или гольфы? что-то в магазинах не вижу, может по 2000 и есть но туда я и не хожу.. может видел кто-то по нормальной цену, нужны теплые но тонкие[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну беннетон, це ж класика жанру [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них е шерсть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну звичайно, фірма Беннетон була започаткована торговцем шерстяними светрами, то ж їхня фірмова фішка - різнокольорові шерстяні светрики. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да полно, я только там покупала. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капець, як я ранише не знала( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, они по 1500 тыс. в этом году.. автор просил дешевле.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да по 1500 и по 2000 я не могу купить свитер .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вы что??? Обалдеть, я их, по-моему, в последний раз по 300 с чем-то покупала. Давно, конечно, но не давно-давно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, дорожче 1300 я нічого не міряла, так то була така трохи грубша кофточка а тоненькі здається по 1100. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме бенетона кто-то что-то знает? не обязательно в тц я уже там смотрела - ничего не нашла[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самой интересно, то, что я купила года 2 назад уже по 2500 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите я вам тонкий шерсть-шелк-кашемир продам за 300 грн? но фасон на любителя - оверсайз тушка и узкие рукавасвязала, надела сфотографироваться и поняла что это не моеhttps://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/r270/12108821_854792267967211_6719693249078204811_n.jpg?oh=6bacf2757e8519c4d2616b4884e9454f&oe=5685FDE5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неееееее:) 300 они стоили, когда курс был 8.. и то, думаю, под акцию или с картой..я прошлой осенью шарф обычный покупала мужу - он 750 был, а курс был совсем другой,,насколько я помню, эти шерстяные кофточки/свитерки в районе 50-60 Евро..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но мне нужны 2 однотонных - черный и красный что б под все подходили[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закажите у тех кто вяжет машиной - сделают любой состав думаю что в 1000 за один вложетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Эля, мне продайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если 1100 - то это еще ничего... [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забирайте :). но там рукава на рост не выше 166 см ну или будут 3/4 :)мейл [email protected]у меня еще такой выставлен за 100 грн https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/r270/11220144_854792284633876_7112248812453887396_n.jpg?oh=7534690e4d56edf3c53196f6e4f8f2ae&oe=56BF5FE4но я его малехо поносила и это хлопок со льном французский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, и курс был 8, и распродажа. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

uniqlo, правда онлайн()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот такие нра,но я боюсь не пощупав брать+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-15782997.htmlсижу и смотрю на них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у этого продавца брала две туники правда другие, очень довольна качеством. Как написано было, что нисколечко не колятся, так и оказалось. Спасибо, что о них напомнили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру онлайн j.crew или их же фэктори.такого плана+ https://www.jcrew.com/womens_category/sweaters/Pullover/PRD~E1277/E1277.jsp?N=21+17+10030&Nbrd=J&Nloc=en_US&Nrpp=48&Npge=1&Nsrt=1&isSaleItem=false&color_name=HTHR%20NEON%20ORCHID&isFromSale=true&isNewSearch=true&hash=row7на сэйл -40%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала вуловерс, но они тоже уже около 1000 наверное(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах