шерстяные свитерки где

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шерстяные свитерки где или гольфы? что-то в магазинах не вижу, может по 2000 и есть но туда я и не хожу.. может видел кто-то по нормальной цену, нужны теплые но тонкие[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну беннетон, це ж класика жанру [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них е шерсть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну звичайно, фірма Беннетон була започаткована торговцем шерстяними светрами, то ж їхня фірмова фішка - різнокольорові шерстяні светрики. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да полно, я только там покупала. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капець, як я ранише не знала( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему, они по 1500 тыс. в этом году.. автор просил дешевле.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да по 1500 и по 2000 я не могу купить свитер .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да Вы что??? Обалдеть, я их, по-моему, в последний раз по 300 с чем-то покупала. Давно, конечно, но не давно-давно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ні, дорожче 1300 я нічого не міряла, так то була така трохи грубша кофточка а тоненькі здається по 1100. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кроме бенетона кто-то что-то знает? не обязательно в тц я уже там смотрела - ничего не нашла[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самой интересно, то, что я купила года 2 назад уже по 2500 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотите я вам тонкий шерсть-шелк-кашемир продам за 300 грн? но фасон на любителя - оверсайз тушка и узкие рукавасвязала, надела сфотографироваться и поняла что это не моеhttps://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/r270/12108821_854792267967211_6719693249078204811_n.jpg?oh=6bacf2757e8519c4d2616b4884e9454f&oe=5685FDE5
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неееееее:) 300 они стоили, когда курс был 8.. и то, думаю, под акцию или с картой..я прошлой осенью шарф обычный покупала мужу - он 750 был, а курс был совсем другой,,насколько я помню, эти шерстяные кофточки/свитерки в районе 50-60 Евро..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но мне нужны 2 однотонных - черный и красный что б под все подходили[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

закажите у тех кто вяжет машиной - сделают любой состав думаю что в 1000 за один вложетесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, Эля, мне продайте!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, если 1100 - то это еще ничего... [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забирайте :). но там рукава на рост не выше 166 см ну или будут 3/4 :)мейл elinaz@meta.uaу меня еще такой выставлен за 100 грн https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/r270/11220144_854792284633876_7112248812453887396_n.jpg?oh=7534690e4d56edf3c53196f6e4f8f2ae&oe=56BF5FE4но я его малехо поносила и это хлопок со льном французский
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, и курс был 8, и распродажа. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

uniqlo, правда онлайн()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вот такие нра,но я боюсь не пощупав брать+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-15782997.htmlсижу и смотрю на них
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я у этого продавца брала две туники правда другие, очень довольна качеством. Как написано было, что нисколечко не колятся, так и оказалось. Спасибо, что о них напомнили!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я беру онлайн j.crew или их же фэктори.такого плана+ https://www.jcrew.com/womens_category/sweaters/Pullover/PRD~E1277/E1277.jsp?N=21+17+10030&Nbrd=J&Nloc=en_US&Nrpp=48&Npge=1&Nsrt=1&isSaleItem=false&color_name=HTHR%20NEON%20ORCHID&isFromSale=true&isNewSearch=true&hash=row7на сэйл -40%
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я брала вуловерс, но они тоже уже около 1000 наверное(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас