Пуховик Геокс

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пуховик Геокс Два вопроса:1. Кто-то носил? Как оно?2. Кто-то выкупает из Италии и на каких условиях?Цена в интертоповском магазине сбивает с ног.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пуховик, скажу честно, что не рекомендую. Он скорее до -7-10, эти дурацкие дырки на плечах не цыркулируют воздух, через них реально холодно. Я обвязывалась огромным шарфом, что бы было теплее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, я взяла Авива пуховик, гораздо лучше и вноске, и теплее. В геоксе пуха, кот наплакал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 холодно в нем, слишком мало пуха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Авива российская, да? Для меня это принципиальный вопрос )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такое....не стоит своих денег и не то, чтобы модный....и не то, чтобы теплый....раньше были классные, но детские имею в виду. и ткань плотная, и теплые...сейчас шось такэ(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный себе пуховик [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, покупала 3 года назад, я не заморачиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у младшего сына, легкий в уходе, но он скорее осень, чем наша зима. На полноценный зимний пуховик не тянет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a смысл везти из италии? Там цена тоже от 200 евро за совсем короткий до 350 за длинный. То на то и выйдет. В киеве 5500 тыс. Короткие. По поводу носили - да, у моего сына было несколь пуховиков джеокс, пока не перерос их размерную сетку. Легкие, теплые, удобные, можно стирать в машинке. Я довольна[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок мёрз. в обычной куртке на синтепоне из Террановы ему теплее было) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой же опыт! дочка в куртке от Терранова проходила все морозы, тогда как дорогущий Джеокс отдыхал и ждал тепла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В киеве 8600 тот, который на сайте 259 ойро. Это 2 тыщи разницы, даже если с ВАТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы посчитали, что даже с комиссией выгодней? у меня знакомая возила под + 20% (не учитывая вес).. За вес не помню, сколько...Или без комиссии нашли?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы считаете? 259+10%+ доставка= около 8000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не нашла, просто я заказывала когда-то сама из гасми.ит вроде. там ВАТ вычитался, и доставка по Европе non EU была 10-12 евро. Даже с процентом посредника получилось бы хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а НДС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой ндс? Посредник не вычтет Вам ндс из цены сайта [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю о том сайте, о котором Вы упоминаете... Но посредники ничего не вычиткют, обычно...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок носил, нормально, в морозы. Не жаловался. Но это лет 6 назад было. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж по италии будете заказывать, а не напрямую в украину. что бы понять какая будет стоимость, бросайте в корзину и оформить.счас не всегда есть смысл заказывать, напрямую- платишь налог, через посредника- % и цена выше чем для украины. я недавно пальто покупала - в мандарине купить дешевле чем через посредника или напрямую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этого gasmy.it? вы заказывали в украину, а если бы с этого же сайта в италию, то цена была бы другая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот прям хоть ножками едь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя ребенок вообще не жалуется, это не показатель ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах