А где купить толково и недорого водолазок для младшешкольников?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где купить толково и недорого водолазок для младшешкольников? В основном белые, но можно и беж, голубые, розовые.конкретнее на девочку на рост 134, мальчика ростом 128.Ну и заодно для вполне взрослой девочки ростом 164, за компанию )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю Smil на кидстаф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не на осокорках случайно? + В Сильпо в Аркадии есть и на Княжем затоне, 11 магазин Захарчик, там много гольфиков-реглановНу и как выше написали, Smil, но они маломерят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильпо в Аркадии - это самое оно, загляну, пасиб()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, цена выше, чем в Мегамаркете. Но в ММ качество как повезет... Спасибо, подумаю. Эх, прошляпила я распродажи весной ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю модельки из ткани " в рубчик" - у них горловина не растягивается и сама ткань изнутри как с небольшим начесомдля школьников еще беру их поло - тоже очень ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже Смил люблю [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвалят смил, я купила в Ашане белые простые, мальчику тоже могут подойти. На рост 128, около 50 грн. Смил хочу тоже попробовать, думаю, у них качество лучше будет. Но в магазинах их не вижу, а на кидстаффе никак не выберу. Мне нужен простой, без гипюра, складочек и страз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где можно Смил вживую посмотреть? или Вы тоже на кидстаффе покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на ближайшем рынке. И в Антошке бывает иногда. На Дарнице 100% полно [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане недорого, но не все размеры можно найти, Смил на худеньких+ учитывайте что при стирке дают усадкуЯ тут покупала http://www.kidstaff.com.ua/tema-10712321.htmlпошиты хорошо, по качеству посмотрим в процессе носки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо за ссылку, тут цена вменяемая! т.е. по ссылке именно Смил, который садится при стирке и который нужно поэтому покупать чуть больше? или по ссылке не Смил, и идут размер в размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О. Ашан, точно. Доехать бы еще до него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ссылке не Смил, это я на пробу в этом году взяла т.к. Смил уже разонравился именно тем что садится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и лучше берите хлопок, т.к. вискоза для зимы тонковат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где для старшешкольников? + шарф не носит, нужно, чтобы шея хоть как-то закрыта была. Из детских размеров уже вырос. Надо обычные хлопковые гольфики. В мужском размере почему-то все с шерстью или синтетикой, или от 300 грн./шт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кидстаф, смил [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://pic11.kidstaff.net/pictures_user/28/127204/6284919/127204_20150713010215_2320_600x600.jpg [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда у меня смил не садился при том, что я частенько стираю на 90 гр. И уже лет 6 их покупаю[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взяла сегодня своим как раз в рубчик [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вот плохо он себя ведет))), только поло их как было такое и осталось а блузки, водолазки, и особенно гольфики в рубчик с начесом на размер точно сели-в горловину голова еле пролазит, как на физру их снимет-наденет, так бардак с прической обеспечен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, могу показать наши. им уже по три года почти, они неубиваемые, качество просто отменное, они стоят своих денег [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смиловские гольфики на Руденко, магазин Егорка. Много всяких, но по цене не подскажу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на КС есть наборчики водолазок НМ - правда, не зна, насколько дорого-недорого.. 300 грн/набор.. качество неубиваемое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах