Открылся новый магазин Мида

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Открылся новый магазин Мида Недавно читала, что кто-то искал где в Киеве померить обувь Мида, но не помню в какой теме.Возле метро Политехнический институт открылся большой магазин обуви Мида. Здание возле Евы на втором этаже. Я мимо проходила и случайно заметила, зашла посмотреть. Мужской обуви много, женскую еще выставляют. Есть также детская школьная. На летнее скидки. Я больше мужскую обувь смотрела. Кажется, летнее от 400, зимнее теплое в районе 1400. Модели очень разные, есть зимнее а-ля коламбия, есть классика.Кстати, поделитесь отзывами, пожалуйста. Стоит на их обувь обращать внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у них балетки летом брала, хорошие, Турция)) не МИДа. Но их продукцию хвалили. В самих магазинах много откровенного дешевого ширпотреба. Внимательно смотреть. Есть магазин на Левобережной и возле Детского мира. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит, имхо. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сдуру купила ботинки. ну не удобные хоть ты тресни вроде бы все по размеру и по ноге. а в итоге не могу носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня летние туфли на шнуровке ТМ Мида. Довольна. Вот такие: http://mida.ua/item/23525-2/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осенние сапоги купила там, 2 нед.назад.очень довольна, удобный каблучок и красиво на ножке сидят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мну+ mida.ua/ua/item/24354/Уже ношу. Сдуру взяла последние, меньше на размер. Мооозооли... Ух... Но то лт растоптала за неделю, то ли нога испугалась и уменшилась. В опчем, я доволен [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там разные производители. На Дарнице зашли и вышли, взяли на рынке рядом такие же школьные туфли гораздо дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені не подобається їхнє взуття, не зручне, вузьке, дубове Але якщо комусь цікаво є ще магазин біля метро Позянки і біля метро Либідська
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая моделька?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте нет такой модельки, но типа такогоhttp://mida.ua/item/22081/только женственней чутьно удобно очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что там нет хвалимой на ликаре Берегини, Инблу и прочих. Давно хочу ребенку школьные туфли Берегиня вживую посмотреть, но магазины слишком далеко от цивилизации находятся. Хотя мне кажется, что лучше Кларкс они не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я кроссы их ношу шестой год (конкретно так, не жалея) Только этим летом появились дырки в подошве.Из обувных еще люблю шарман, но только тот, что на Воздухофлотском и тот, что в космополите[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На трамвайчике до Гната Юры. Ирбис на Студенческой [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, что не будут. Но в своём сегменте имеют место быть. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела там я Инблу -в магазине на Шулявке, но давненько, т.к. редко захожу (хоть и прохожу мимо ежедневно по пути с работы). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шаговита и Каприз Львовский ещё. Раньше много было в ДМ, сейчас что-то Все меньше и меньше(( заполонили Ариалом и Лапси. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроссы Мида? У них есть такое? Я женское сегодня практически не смотрела т.к. не ношу классическую обувь Люблю модели как у Экко, чтобы на заднике еще подушечка была и кожа мягкая, иначе натирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, спасибо, это Берегиня на Гната Юры? А где именно? Хотя тоже - нужно специально ехать чтобы посмотреть. Жаль, что нет в ТЦ или возле станций метро.Я никак решить не могу, что на ноги ребенку надевать в школу. Под брюки есть полустрогие кроссы с розовой вышивкой. А если юбки - просто нечего надеть. Хочу какие-то сапоги классические, наверное. Зимние экко гортекс есть, но обычно мы эту обувь носим при нуле или минусе. Короче, пока ребенок будет ходить в школу в брюках, а я ищу и покупаю трикотажные школьные брюки, желательно серого цвета т.к. многочисленные следы на черных брюках нашего друга-одноклассника меня пугают. У моей на серых ничего не видно или по ней просто еще не ходили одноклассники.Времени у меня до конца каникул т.к. до 24 ребенок вряд ли выздоровеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие симпатичные ) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там вродь Детский мир Борщаговский [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модели такие, что хочется плакать, качество исполнения - рыдать но одна из очень немногих колодок, которые очень удобно садятся на мой советский 41-й. Взув и забув.Но я покупала только один раз. В них по улицам ходить реально неприлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от м.Святошин до Гната Юрьі 10 мин. маршрукой. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... сколько не смотрю на их обувь,думаю-ну надо выбирать хоть что то! и не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила в маг-не Сток Чобиток для малой вот такие http://mida.ua/item/22088/ . В 36 размере. У малой вечная проблема с обувью- натирает, давит, подъем такой, что нога не влазит и т.д. Эти носит уже 2 недели - все ок по удобству. Кроме того, внешне пока, ттт, нигде не поцарапала/порвала/разошелся шов ... Хотя она так носит обувь ,что через неделю носки выглядит все как после носки в год минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах