Timberland паленый на Модной Касте...

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Timberland паленый на Модной Касте... Опять я, и опять о том же.Сегодня с утра на МК была распродажа Тимберленда, 100 пудов - фейк, потому как таких моделей и близко не было у Тимберлендов в коллекции.Самое смешное - цена за 2000 и наличие всех размеров...видать, убрали с сайта, но по ссылке зайти еще можно:https://modnakasta.ua/campaign/s-9072-timberland/f/all/очень жаль.. они так хорошо начинали.. а теперь вообще стремно там что-то брать[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне фейковые Nike доставили. Отправила назад. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар! Вот чуяла душа. А вы не писали их владельцу на фб? Или на их странице? Пусть дают объяснение. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а Вы глянули по ссылке? ну скажите, капец, а не Тимбы.. ну вот как так можно?? 3 года строить репутацию компании, чтобы так бездарно ее губить... Нет, я никуда больше не писала...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а деньги Вам вернули за них? это давно было? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не разбираюсь в данной марке, не подскажу( + http://ain.ua/2013/03/07/115545может этот товарищ даст пояснение?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне комбидрес Триумф привезли с биркой - зроблено в Україні. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, не факт, что это фейк - половина Зары отшивается в Броварах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот вам и ссылочка. Там же и Триумф ваш http://finance.bigmir.net/news/economics/39105-Korrespondent-Sdelano-v-Ykraine-Shveinie-ZARAbotki
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (может и не половина, но в Украине точно, в т.ч. и Веро мода - я покупала в секонде новое и "мейд ин Юкрейн). Хьюго Босс шили в Киеве на фабрике (за дворцом "Украина" -наши парни в конце 90-х делали там вентиляцию и имели возможность купить себе полупальто прям на фабрике.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего удивительного, мне бюст из Германии привезли "зроблено в Україні"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весной. Да, вернули. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз это ни о чем не говорит. Если бы это скрывали, то наклеили бы другую бирку. Я пальто давно купила Эсприт - зроблено в Украине [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как любитель Тимберов не сказала б, что это такой уж фейк. Одни из приведённых по ссылке (по крайней мере то, Что открылось у меня) ногу уже третий год (чёрное с пряжкой)Для анналов - покупаю не в Украине, а в самом что ни на есть фирменном Тимбере. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что??? Последние полгода обращаю внимание во многих супермаркетах на гладильные доски - все сделаны в Украине [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Триумф есть и в магазинах с биркой мейд ин юкр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не может быть:) я все коллекции лет 6 изучаю.. Как Вы Их носите - это же мужские? Да и вообще - то, что на мк кострубатое, с задранными носками и в ужасной цветовой гамме.. Еще и внизу краской тимберленд пропечатано - такого не бывает вообще в оригиналах.. а фото можете показать, если не сложно?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там все паленое , в принципе () [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пряжка круглая/квадратная? У Вас такая же уродливая Подошва с огромными зубцами? Нет таких у оригиналов подошв:) если Вы можете выложить фото своих, было бы очень полезно:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова поверить Вам, если Вы занимаетесь этой тм и разбираетесь в коллекциях но буквально недавно купила туфли Кларкс у них - эта пара 100% была из Интертопа, на коробке осталась бирка и я примеряла такую в магазине.Еще джинсы дизель были со всеми бирками и нашивками - у меня нет претензий[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще не вытащила обувь из подвала, из-за того что вы мне не верите показывать не буду. Я доказывать ничего не обязана, уж извините Похожая модель была и в женской коллекции. Я повторюсь ещё раз - я три года ношу, покупала ещё раньше. Вы не бренд-менеджер компании Тимберленд чтоб знать всю модельную линейку[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна коричневая пара у меня именно с огромной тракторной подошвой. А вы дальше не сомневайтесь в том, что у вас более оригинальное [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс много, особенно если учесть региональную специфику рынков сбыта. Я в Германии не всегда во всей магазинах Нахожу одинаковую обувь, то есть модели обуви. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно все! И Ленне? Кто его подделывать будет И украинского там куча.Вроде Видоли или ташкана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специально посмотрела на немецких сайтах - пряжки есть и круглые и квадратные. У меня круглая, я это хорошо помню У многих моделей высоко задран нос и такие подошвы. Даже в туфлях на шнурке на высокой тракторной подошве и высоком каблуке! Допишу - цветовая гамма у них варьируется, и то что для вас уродливо кому то может очень даже нравится. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение