Где бы найти джинсы черные на 152 ростом на хлопковой подкладке?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где бы найти джинсы черные на 152 ростом на хлопковой подкладке? Мальчику. На Кидстаффе таких нет, в интернет магазинах тоже на этот рост уже нет утепленных моделей. Кто где видел ,подскажите .пожалуйста.Юлия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела брючки яркие на хлопковой подкладке в СМИК в Оушен Плаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, такие есть в Гапе. У меня есть одни у Даньки, брала в Киеве, в магазине. причем их рост на 10 *если я не ошибаюсь) и до метра 60 подходит. (у них большие отвороты).Но цена там:(думаю, в этом году будет вообще не гуманно.. Вам курттка Некстовская пришла?? мне вчера пришла, папа влюбился, кричит, хочу такую же:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая куртка, поделитесь? я сейчас выбираю на нексте куртку на мальчика [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они через месяц будут по 15-17 долл. я каждый год так беру правда, не черные а обычного джинсового цвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Беннетоне видела. Примерно 800 грн стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я хотела новую тему заводить и просить Вас зайти! Как Вам куртка?+ Все-таки крой на плотного или худого ребенка? И еще - там похоже подкладка трикотажная? Не мешает ли это натягивать куртку поверх кофты ( за счет цепляния одной нескользкой ткани за другую)?Вы ведь эту взяли?http://ua.nextdirect.com/ru/g41452s2#776935Спасииибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не увидела, что черные нужно. Там темно-синие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да до минус 25 с Некста:) ее уже тут сто раз перетерли в этом году:) http://ua.nextdirect.com/ru/g41452s5#788426[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на 160 см. уже купила взрослые и подвернула. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ага, эту куртку, но брала цвет хаки. подкладка - не трикотажная, подкладка типа флиса. внутри - что-то мягкое:) она не очень тяжелая, и не сильно толстая - куртка Ленне гораздо плотнее по толщине.Покрытие внешнее - плотное, слегка блестящее.куртка длиннная + хвостик сзади:)на рукава х- не трикотажные резинки, как можно подумать по фото - а что-то типа ткани на лосинах с дыркой для большого пальца:)чтобы ничего не задувало:)по поводу "плотности" мальчиков - мне очень трудно судить, правда. По брюкам я вижу, к примеру, что на более стройных, а что на обычных мальчиков, по рубашкам тоже.По верхней одежде - судить тяжелее. Думаю, скорее, на обычно-плотных, чем на стройняшек. *она и на меня налезла, если что:) правда, не застегнулась:)Насчет того, не будет ли цепляться за одежду.. ну, я никогда об этом не задумывалась, честно говоря..как-то с такой проблемой мы никогда не сталкивались..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам, не могу решить между ней и ленне, а сколько от заказа до доставки прошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще очень важный для нас момент - в руковах внутри тоже флис+ или подкладочная ткань?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки ,спасибо всем большое, буду ездить ,смотреть Юлия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мучалась и взяла обе:) потому что Ленне - у меня короткая, чуть бедра закрывает, она другого фасона, чем эта - эта парка[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посмотрю дома - не помню. Но обычно внутри рукавов подкладочная ткань. Вечером отпишусь [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика ,спасибо ,сейчас посмотрю, где в Киеве магазины Гэп есть.Куртка пришла, сегодня, черная ,симпатичная ,сын в восторге. Папу вечером порадуем:)). Я заказывала черную куртку ,подкладка в ней - трикотажная серая, мягкая ,в рукавах подкладка обычная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, здорово, постараюсь на следующий год закупиться Подскажите посредника, пожалуйста. СпасибоЮлия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в океан плазе Даньке брала. Но в этом году я была там пару недель назад, таких джинсов еще не было, может, уже привезли. Но Эля подсказала, что можно из Америки - там будет 100 пудов дешевле, чем в Киеве.Значит, говорите, подкладка в куртке трикотажная.. я теперь думаю, может, я ее с флисом в капюшоне перепутала?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В капюшоне черной куртки что-то меховое-мягкое, по виду слегка как овчина, а в куртке подкладка - (спинка и полочки) трикотаж ,в рукавах - обычная подкладка. Возможно, в разных цветах разная подкладка внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже аж интересно стало.... [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду ждать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и Вы ее купили, а случайно не на 9 лет? (а вдруг, тогда попросила бы Вас очень замеры, сын худючий...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 13 лет, большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах