Девушки, а отправьте меня за стеганым пальто на сейчас

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а отправьте меня за стеганым пальто на сейчас длина - чтоб закрывало попу, не спортивное. Курточка стеганая есть, не то.Смотрела в онлайне - давали тут ссылку на один бренд - не рискну 250 уе без примерки. У нас что-то подобное кто видел? Такого типа, но черное не хочуhttp://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=68545076[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году была подобная модель в Benetton вот для примера, чтобы понимать примерно качество, ссылка: http://ru.benetton.com/shop/ru_ru/zhenshtina/kurtki-i-palyto/puhoviki/puhovik-s-kapyushonom-113289.htmlтолько по ссылке короткая модель, а я смотрела именно удлиненную модель +/- до коленпы.сы. очень жалею, что не купила (((о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами жалею( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще надеюсь, что в новой коллекции будет что-то подобное короткие курточки уже есть в продаже и качество осталось прежним.похожая модель была в Манго, но качество в сравнении фуфуфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Бенетоне и в этом году такого полно() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое купила в прошлом году, они там каждый год есть[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гранд галерея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошиблась...если вспомню где напишу) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не хотите онлайн?У виа спига видела такого плана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу, но боюсь пролета, у меня шось пороблено с онлайн шопингом) покажете ссылку?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не такая, такая у меня есть до колена, зимний пуховик, мне надо в мелкие кубики стеганный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ADD идеального качества такие изделия, но не бюджетно немного [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого типа http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=68545076[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навскидку http://www.amazon.com/gp/product/B00D87BOVG/ref=s9_simh_gw_p193_d0_i1?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=desktop-1&pf_rd_r=0DRJ7AFZH56H38JCK2YC&pf_rd_t=36701&pf_rd_p=2079475242&pf_rd_i=desktophttp://www.amazon.com/gp/product/B00K6B85OQ/ref=s9_simh_gw_p193_d0_i6?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=desktop-1&pf_rd_r=0DRJ7AFZH56H38JCK2YC&pf_rd_t=36701&pf_rd_p=2079475242&pf_rd_i=desktophttp://www.amazon.com/gp/product/B00K6A34OS/ref=s9_simh_gw_p193_d0_i4?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=desktop-1&pf_rd_r=0DRJ7AFZH56H38JCK2YC&pf_rd_t=36701&pf_rd_p=2079475242&pf_rd_i=desktop
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это зеленое понравилось - оливка http://www.amazon.com/gp/product/B00K6B85OQ/ref=s9_simh_gw_p193_d0_i6?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=desktop-1&pf_rd_r=0DRJ7AFZH56H38JCK2YC&pf_rd_t=36701&pf_rd_p=2079475242&pf_rd_i=desktopкак его купить? а? как размер подобрать?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю как делала я+ Нашла у на американские марки и меряла,ТХ полностью размер совпадает с тем что я покупаю в США.Рост у меня 170 и размер в америк.С.По объемам я никогда не подбираю.А вообще пальто меряется по объему груди. Ну и я думаю Вы знаете особенности своей фигуры,например широкие плечи и т.д. Я бы Вам выкупила,но посылки сейчас отправляю только морем,а это 1.5 мес-2(( Тут на форуме выкупает Северное Сияние,ну или кидстафф. И еще Ральфа Лорена обычно выгоднее покупать в магазинах типа мейсиса и т.д. Вот еще мне нра+http://www.6pm.com/lauren-by-ralph-lauren-soft-down-packable-walker-clayочень прикольный цвет,на мой вкус,видела вживую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенностей нет, но как-то не ясно как мерять, я чайник вообще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зашла и померяла пуховики))+ ну в общем Вам определяться)Какой ОГ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда вы зашли? Я ж не знаю где эта ТМ продается у нас? ОГ скажу как метр найду)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В томми халфигер заходила,у них амер.размеры,сорри что не так сказала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, теперь дошло) Не ношу Хилфигера, потому надо зайти и померять [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если тут Вы покупаете С то там скорее всего ХС,у меня европейская М,а америк.С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С то С, но та же Массимо дутти С маловата слегка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чтоб 2 раза не вставать, мужской пуховик зимний в меру надутый, хаки, темно-шоколадный и тд закрывающий попу, где купить в инете? Там классическая М-ка.Помогите, плиз[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах