Семейные наборы постельного белья где можно купить подешевле?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ха! мне подарили белый жатый Ярослав, написано 100% коттон, ага, конечно, скрипит в руках, бррр [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу пусть даже задорого, но качественное. Я все время нарываюсь на дорогое "г" [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сатин, перкаль, но это все недешево Зато служат долго, не линяют. Но дорого ж, зараза:([+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ может кто знает качество постельного из Юска? Как оно? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря с чем сравнивать, дорого-недорого относительное понятие. Я заказывала семейный комплект сатина какого-то украинского производителя в районе 1000 грн - отличное просто качество. На уровне Левелей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что оно такое этот перкаль? На ощупь какой? С чем можно сравнить? спасибо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю подойдет ли Вам такой вариант, я заказывала пошив у девочки с Днепропетровска. Посмотрите как вариант http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=149820. Я правда брала у нее детский комплект, но у нее есть разные варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпишитесь тут как приедет Интересно как сейчас качество, мне бы обновить наборы немного..[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сатин Руно Киев. Покупала лет 5-7 назад. До сих пор как новое. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите на состав, там есть с синтетикой (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякое бывает. Покупала года 4 назад отличное, а сейчас с этим курсом они возят слабенькое качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила у девочки двухспальный комплект за 500 или 550 грн. Уже не помню точно:) Она сама шьет. Натуральные материалы.+ Она ткань на выбор дает. Но мне там все ткани понравились по расцветке. Я выбрала такую ткань: https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.511851385657209&type=1Видела и детские комплекты. Вообщем девочкой и качеством ее работ я очень довольна. Могу смело советовать!:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылка на ее профиль в инете:+ https://www.facebook.com/irina.gorokhova.9028[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказать раньше хлопковый сатин был нормальный, сейчас этого качества нет, торгуют бязью по цене прежнего сатина, при чем бязь не самого лучшего качества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

днепропетровская фабрика Вилюта. семейные около 670 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нравится. Однотонные простыни плотного хлопка сильно садятся и линяют.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, когда-то ВИлюта и была нормальная, т.к. ее здесь многие хвалят (+) но я покупала их постель где-то год назад и мне не понравилось. После первой же стирки при 40 градусах белье сбежалось, теперь одеяло по размерам больше самого пододеяльника. Ну и перекошенный какой-то тот пододельяник стал.правда, наш "Идеал" еще хуже...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот краткое описание. А на ощупь оно как хлопок очень хорошего плотного плетения. https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще актуально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

900 вчера купила в эпицентре ярослав() [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.englishhome.ru [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вконтакте вчера заказала, сегодня пришла, классная постель между прочим http://m.vk.com/club106198982#wall А в прошлом году с ног сбилась пока купила дешево и сердито, тут, кстати качество получше, хлопок.[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня два комплекта сатина из юка - неубиваемые, качество хорошее ярослав сатин - выбросила после первой стирки, пошел катышками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах