Victoria Secret поговорим?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне тоже триумф понравился,с моей плоской грудной клеткой он нормально сел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вкуриваю,как можно покупать наугад и за эти деньги .Я кучу купальников по 50 грн купила , Сиси,ЛеБутик и Голден Леди. Трусы от 9 грн и до 20 ,но тут охотиться,ггг,надо. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где?!?)))купальники я сходила померяла в магазин и заказала,у нас они от 3900грн были))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квадрат на Перова. Они - кто? Я ТМ купальников написала, о ВС речь не идет,это Италия в основном. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла))) написала что я не наугад брала купальники,а сходила в магазин,и цена у нас на ВС была от 3900)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично,Перова рядом,а какой магазин там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билызна Стрит. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортивную одежду их покупаю - бра, лосины, кофты домашнее - халаты, ночнушки (только хлопок выбираю), пара пижам на холода есть.ну и купальники - возможность комбинировать верх-низ в разных размерах, моделях и цветах - очень удобно и по качеству у меня нет нареканий, но я не активный пляжник. одежду-обувь покупала - такое.. лотерея - через раз китайщина страшная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купальника мне хватило на сезон и все(( трусы с "с" стали "м+" -короче маман моя теперя с купальниками)+ цена завышена на все(белье их безшовное, ношу до сих пор-живучие, эт +а так.........есть др альтернативы виктории. карочь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в Новусе, нужно пройти в конец здания по прямой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть что-то хорошее? я в Ашане как-то зашла в их точку, глянула скраю - показалось что галимый троещинский ассортимент зайду гляну поближе, может не стоит делать скоропалительных выводов :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравятся очень их купальники, ношу и ношу еще сарафаны их в полочень довольнабелье супер, трусы ваубольше пока ничего не пробовалазаказывала раньше через посредникамне кажется что лучше их купальников ваще нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как то в сильвер бризе заходила,цены меня совсем не порадовали,но оказывается нужно рыть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня много купальников, просто куча бюстов, про трусы вообще молчу + Так вот, купальники все отличные, выгорели немного, но если не знаешь изначального цвета, то типа такой и был. Бюсты просто неубиваемые и очень удобные, особенно кому актуальны пуш-апы. В трусах были некоторые неудачные модели, где-то 10%, при том, что берешь 3 пары из одной серии и только одна неважная, а две отличные. Есть трусы из серии Dream Angels, так я их уже 4 года ношу и они даже не думают менять свой вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купальники в этом году- жесть.+ было много жалоб на КС, что низкие модели.Но я не думала, что до такой степени... ровно по лобок.трусы- я лучше белья не встречала!халат махровый- очень круто!платье за 108уе выброшего в мусор.футболки неплохие, но по старом курсу:)[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне у ВС очень нравятся трусы,и купальники тоже, подумала. Бюсты что-то не выберу никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне купальники в этом году подошли,вот и заинтересовалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у них покупаю только на завязках (плавки)+ остальные не могу угадать с размеров.[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

90% хорошее. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Перова аутлет, совсем другие цены. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трусы отличнейшие, вообще не убиваются, можно 5 лет носить, а цвет и рисунок такие же бюсты неплохие, купальники - не выгорел ни один, единственное, что не нравится, так это трусы на подкладке, сохнут очень долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах