Victoria Secret поговорим?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Victoria Secret поговорим? За н-ное колличество времени проведенном в онлайн шоппинге, дошла я до ВС,купила 2 купальника и трусики и все счастье за 50дол.)) Купальнике мне очень понравились,буду брать дальше)). Интересует белье,в частности бюсты,как с качеством,размером,какая серия нравится? На что еще стоит обратить внимание на сайте? Может кто еще расскажет о марке,что есть интересного? Ну и конечно способы получить максимальную скидку,знаю купоны выкладывают на сайте, где еще берут? Видела на шопхелпе какой то ажиотаж с каталогами...не поняла это к чему?ПРочитать темы по ВС на профильных сайтах,просто не реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не понравились ни купальники, ни трусы видя такую петрушку - с лифчиками уже не заморачиваласьникакого сравнения с итальянскими купальниками они и близко не выдерживают. за сезон - вылинявшая тряпкаБлу Бей и Амареа лЁхко выдерживают три сезона без изменения цвета и размерав одежде размеры гуляют со страшной силой.единственное что приятно -купила оттуда угги по очень шоколадной цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трусы только их беру - трикотажные.+ Клевые. Самым старым года 4. Цвет и форма - ок. Бюстики тоже несколько есть. Довольна.Купальник один брала - слишком пушап оказался для меня. Продала. Подружке брала - говорит всё хорошо, но чуть выгорел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это первая покупка купальников,пока довольна,в одном звЯзда была, второй мегаудобный+ блу бей не знаю,а амареа как то на фото не поразила. Но спасибо за отзыв))Теперь в растеренности хде лифы брать...милавицу не люблю, лафа в еве закрылась,по полной стоимости вываливать по 3 тыс за комплект я морально не готова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как с размерами бюстов?Лень ехать мерять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мои 75Д беру 34D - идеально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Модной касте недавно 4 штуки на 1300 грн нагребра - 2 триумфа и 2 каких-то итальянских Довольна до чрезвычайности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам больше скажу я в еве на такую же цену 2 шанталя фрацузких(кружево,качество...уписяться сорри),1 триумф и 1 вондербра)))+ на модной касте и лябутике нарывалась на подделку,не рискую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если учесть что купальник который может чуть выгорел 8 дол,то фиг с ним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс. В Еве - это где? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла. Залипла. Спасибо за наводку - пройдусь по спортивному ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что нашли?Ева-это Комод,там была распродажа от цен при курсе 8,но сейчас шара закончилась((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интернет-магазин. забегу в комод ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инет магазин,это не то,в Вашем размере есть один точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На их цену мне нравится. Но я почти ничего не брала наобум, в основном, в магазине намеряла. Тогда из 36 видов купальников выберешь свой лучший.Нравится, что можно разные размеры верха и низа брать + разные модификации. Да, немножко выгорают, но я их нещадно эксплуатирую. У меня не забалуешь) Трусы тоже люблю, но больше всего - бюстгальтеры. Барышня-консультант сняла мерку, что-то помугыкала и принесла ворох красоты на мой размер и посадку. Ну, и куздюмчики я люблю, плюшики. Правда, я их исключительно дома ношу. Штук 7, на любое настроение)) Больше всего люблю тот, что с крыльями на спине) Вульгарщина и пошлятина, но я сама соби тихэсэнько)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравятся их бесшовные трусы. купила кельвин кляйн дороже, но качество примерно одинаковое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где меряли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В родном магазине, В Дубаи.Кое-что просто с сайта заказывала.И кстати, не знаю, с чем это связано, но плюшевые костюмчики, купленые в реал-магазине, сильно выигрывают по качеству у он-лайновых. Цена была одинакова. Все, от фурнитуры до ткани - лучше. По-моему, их даже отшивают в разных местах.Может, я кэп, но шо е, то е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно,дубаи мне пока не светят((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Джи аутлете, который в Беседке обхаяла :))) нагреблась Триумфа по 290 грн и раденька по самое не могуэто первый в моей жизни лифчик, когда снимаешь его - и не вздыхаешь с облегчением :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня трусы были беспощадно выкинуты уже через полгода хотя трусов - вагон и не могу сказать что занашиваю до дыр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обожаю бюстгалтеры ВС. Выбираю визуально, размер у меня стандартный. Пока пролетов не было. Люблю и тррусики + дольше любых не теряют видМаечки - обычные, на распродаже взять можно, но не болееПлатья - тоже очень люблю. И летние, и свитер-платьяСвитера тоже мне нравятсяОбувь - летняя вполне понравилась, но только на распродаже, как мне кажется, стОит брать. Полная цена сильно завышена[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поподробней где именно на черниговской он?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мой вариант только распродажи,по полной я не буду рисковать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах