Бутылка для напитков My Bottle - отзывы, пожалуйста

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бутылка для напитков My Bottle - отзывы, пожалуйста вчера у моей дочки спросили, есть ли сие чудо у нее. на отрицательный ответ последовало дикое удивление: "КАК!!! у тебя НЕТ My Bottle?!"настолько ли она удобна, как рекламируют? стОит ли с ней связываться?заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная пластикова бутылка с надписью+ мешочек, но можно и без него)в использовании удобна)по большому счету дань подростковой моде)моя сейчас ходит с ней в школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. она на самом деле держит температуру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 дань моде. У нас уже одна треснула (случайно упала), пришлось вторую покупать %)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, мы только прохладные напитки туда заливаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не держит [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, заказывали на али [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тоже себе купила, дань моде:). Но она сама насобирала эти 120 гривен и заказала себе, хай балуется:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, бутылка как бутылка. У сотрудницы есть, я так и не поняла в чём суть. Дань моде. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Али закажите На Али закажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказать что ли своей на Николая?+ на али цена дешевле чем на кидстафе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая там ее цена? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то 3 дол я брала. тоже не поняла прикола [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оно не вредно? пластик все-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как мода на Хэллоу Китти. Я покрутила и не взяла, купили в Юске удобную бутылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неудобная, через раз обливалась из нее за рулем. Мне удобно с клапаном непроливайкой бутылки или крышка-спорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! не будем покупать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, дайте ссиль! Моє дитя мені вже мозок винесло такою пляшкою. 120 грн - це ще ОК ціна [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отутечки есть: http://mybottle.com.ua/?ch=gl&gclid=CN2J8v-A58cCFVRsGwoddAcO2g[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 гр доставка, зато есть шоурум ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистый маркетинг, ничем не лучше/хуже аналогичных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная, местами разливается даже с закрытой крышкой, если чуть наклонится в сумке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя в инстаграмме заказывала у кого то, НП пересылали. Спрошу вечером сохранила ли она страницу или тел .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Али я жду да гривен 40))) но без мешка [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь с мешочком по 119 грн http://mybottlle.nethouse.ua/На Али 3,59-3,99 $ если с мешком. + до 60 дней доставка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах