По чем на ярмарках Киева продают подсолнечный мед? Не на выставке

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По чем на ярмарках Киева продают подсолнечный мед? Не на выставке [+sign]Бджіл тримати - не в холодку лежати, розмовами меду не збереш.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не советую там брать нужно брать у проверенных людей. 2 раза купила на таких ярмарках мед, потом распробовали - оказалось непонятно что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 грн литр. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я продаю медс пасеки отца. 80 грн. литр, 240 грн- 3-х литровая банка .[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему именно подсолнечный? у нас хороший мед от 80 до 150 грн/л подсолнух для меня лично самый непонятный и невкусный, очень много просто сироп какой-то, мне медом и близко не пахнет. как по мне все подделки и фигню продают именно под видом меда подсолнуха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда попадался сурогат( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне повезло -я покупала на ярмарке пару раз у одного и того же продавца, отличный мед был. К нему очередь стояла,как в мавзолей и соседки говорили,что много раз брали именно у него. А вообще я согласна с вами в отношении проверенных продавцов.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала тут на ликаре ( у кого не помню 2 года назад)-лажа. покрылся вверху коркой и "упал" вниз сахарным месивом.Поэтому к подсолнечному равнодушна стала)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслоился? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мы тоже так купили, он мало того что очень быстро помутнел, так ещё и сверху корка, снизу муть сахарная((++ а хочется как в детстве- жидкий, красивый и вкуснющий!Прям ням-ням-ням!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мёд этого года? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала отделился, вверху корка потом воздух, внизу желтый сахар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акации нет., есть подсолнух и разнотравье [+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мед этого года, 2 выкачки: последняя неделя июля и в 10 числах августа .[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не сурогат, просто ему не дали выстояться в сотах Когда вывозят пасеку на поля/садки, пчелы очень быстро заполняют соты, а пасечники спешат быстрее откачать, что б пошел следующий заход, тогда мед еще не готов,(молодой) нужно, чтобы пчелы полностью закрыли соты, а для этого нужно + 2-3 недели, может Вам именно такой попадался. У меня свекр качает 2, максимум 3 раза за лето, если рядом нет медоносов (полей/садов) то больше 2-х раз пасечники не качают, просто нет меда. В этом году, вообще ,,капец,, 2 раза выкачал, думал третий раз качать не будет, оставит им на зиму, а было слишком засушливо, нектар просто высыхал на цветках, пчелы ничего не наносили, вчера вон сироп разводил готовит их на зиму, говорит такого лет 6-ть не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше написала почему так может быть. А если хотите жидкий что б был весь год - это только акациевый мед, его первым качают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за спешку в выкачке меда, не зрелый мед даже забродить может. у нас наоборот, к концу лета пошли дожди и появилась возможность выкачки меда второй раз, а до июля меда практически не было[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80 грн такой цены даже на выставках и рынках нет, что ж Вы так труд не цените своего отца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хобби :), ценю труд, конечно, но у них цена еще ниже, меда не много, а заниматься проф. продажей за цену "как на выстаке" у меня нет ни времени, ни возможности.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да много где есть. я без проблем взяла 5 трехлитровых банок по 250 грн каждая и точно знаю что человек там в минусах не осталсяна ярмарках-выставках-рынках платят местовое, еще много чего а тут точечно заказали, встретились, забрали - пропадает куча промежуточных расходов, все вполне объяснимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tina_K -как с Вами связаться? [email protected] [email protected]возьму мед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда, только акациевый не засахаривается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я возьму как с Вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] пишите. договоримся о встрече[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах