Берегиня, Ирбис или Каприз (Львов)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Берегиня, Ирбис или Каприз (Львов) Вот, в принципе, все, что нашла, отечественного производства на мальчика. Интересует кожаные школьные туфли.Кто носил, оставьте отзывы, пожалуйста. Сколько продержались?Если кто-то знает, что еще посмотреть, пишите. А главное - где смотреть?Ну не готова я выложить больше штуки за туфли, которые он убъет за 3 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интертопе неплохие скидки, не смотрели? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще посмотрите в магазине Сток Чобиток http://www.stockchobitok.com.ua/shops/Kyiv.html [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, до интертопа не дошла еще. Весной забрела как-то, ошокела и пока не появляюсь там :) Чобиток от меня очень далеко. Нужно знать наверняка, есть ли там что-то приличное, чтобы ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чобиток оказывается есть в разных районах, посмотрите по ссылке. А в интертопе в мужском отделе с 39 размера туфли. макассины можно взять за 400-600 грн+ в детском на туфли не смотрела, может уже и размели, а босоноги точно вчера еще были Geox, Ecco, Timbirlend и т.д. тоже по 500-800[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой еще не дорос до 39. Мне 35-36 нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирбис когда-то покупала (босоножки), хорошо носились. У них фирменный магазин на Студенческой. В стоке чобитке тоже Ирбис есть. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще из украинских производителей посмотрите на Mida [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору-были все эти марки-в порядке от лучшего к худшему: Ирбис-Каприз-Берегиня(только носились девочковые модели). У Берегини фурнитура страдает и и некоторых моделях мне не нравиться подошва. Из мальчуковых нравились еще туфли у Лапси(магазин в Ашане на Окружной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лапси в топку - туфли убил за месяц купила уже в конце года где-то в начале мая. Все носки счесаны. Но покупала не кожу, а самые дешевые - доходить.За ранжировку спасибо. Уже присмотрела Ирбис - поедем завтра мерять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крутила вертела и "не шмогла" Благо в Интертопе на распродаже боль мень нормально отовариласьНо вопрос обуви остался открытым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По лапси плюсуюсь Купила аккуратистке дочке, в итоге убились туфли в хлам(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы бу не рассматриваете? У меня есть классные Камперы, кожа прекрасная, модель удобная и стильная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лапси гуано, уж простите. мож какие-то отдельные модели и ничего, но в общей массе такое на ногу обуть страшно((( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирбис, Мида износостойкие. даже очень) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я про кожаные модели все таки целый день в этих туфлях, жалко ножки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь, дочке второй год беру их босоноги вот такие+ http://panama.ua/product/57643/ и ранее были школьные туфли, но может зависит от того сколько обуви в носке вцелом и как носит конкретный ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туфли ирбис пережили почти весь первый класс (с продленкой)) кожа мягусенькая, модель вполне приличная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ирбис год носили, еще и продала в отличном состоянии+ Каприз тоже были ниче так. Главное, что везде кожа и качество нормальноеДочка носит не аккуратно обувь, если что, но Ирбисы выдерживают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю Бистфор и Миду Первые, как по мне, на уровень выше и внешне и на ощупь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где берёте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Интертопе - йок, в ВС зашла, еще раньше Джеоксы заприметила, они стоили на распродаже около 1000, сейчас 1700 грн. Ничего по норм. ценам уже нет! [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не надо туфли мальчику 31 размера в хорошем состоянии? кожаные ирбис http://bucha.ko.olx.ua/obyavlenie/tufli-shkolniku-31-razmer-IDfkng8.html#xtor=EREC-55-[id1]-20150818-[diplayLink]-35160920@1-20150818120715
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня была. При мне женщина покупала дочке кожаные туфли Браска за 300 грн.Девочке лет 12-13 на вид.Акция минус 300 гривен еще действует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня купила уже Ирбис если 36 размер, то посмотрела бы про запас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах