Ашан

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ашан Подскажите пожалуйста, может обратили внимание, на Школьном базаре в Ашане есть уже одежда?)Меня интересуют гольфики простые без наворотов, у них раньше белые были на каджый день хлопок с эластаном именно Ашановского производства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот гольфики точно есть:) на Лыбедской. выставлены на торец [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є форма на Окружній
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Петровке- есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашан Берковцы - есть вчера видела, много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Радужном - есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое))) Завтра поеду и точно буду знать, что не зря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно вас очень-очень попросить отписаться по ценам потом? девушке, маленькой, 134 где-то. Спасибо огромное заранее:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завтра на берковецкой буду, скажите что именно нужно посмотреть ? ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, 79 грн [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гольфики на девочку. Посмотрите? Мне до Ашана как даже не знаю..., но если цена устроит поеду, конечно. Спасибо [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень приятная цена. Подожду, что Галя напишет. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, гляну, завтра напишу .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маша, я могу завтра на Петровке глянуть, прислать фото по Вайберу и купитть, если надо [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Петровке есть белые гольфики для девочек - 74 грн + еще есть кофточки однотонные, аля футболка с длинным рукавом ( белые, красные, голубые, черные, синие) - тоже около 70 грн.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Вика, спасибо огромное но мы же девочки, нам выбрать нужно:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, будем ехать:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам не ближе на Черниговскую ( ТРЦ Проспект) или на лыбедскую (океан плаза) ? Там тоже Ашан [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я своему тоже уже многое без согласования с его величеством не рискую покупать. хотя бы фото по вайберу они должны одобрить :) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит рассказываю + Ашан Берковцы. Блузы от 156грн до 300 с гакомсарафаны от 300пиджаки от 500юбки от 136грн (но таких было 5 штук и размеры до 134го)жилетки 232брюки+жилетки 600водолазки 74грнна берковцах купили кроссы по 79грнВ другом Ашане напротив Борщаг рынка эти же кроссы по 150А Оушене не были, так как там кросс не было вообще, есть ли там школа не скажу, не заезжалиТуфельки школьные от 500 мрачныеКупили в конфискате за 250Ашаны немного отличаются ассортиментом[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще проведя тур по школьному, могу сказать уже с уверенностью, что лучше СП или Америки Англии нет ничего, вот правда + цены дурные, модели мрачные, в очередной раз понимаю, что совершенно верно поступаю покупая на сейлах или в СП.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ассортимент должен быть +- одинаковый, просто или заказ еще не сделали или на полки не выложили или магазин не в формате ( Оушен и Черниговская) и все не помещается, а ценами точно отличаются. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оушен маленький да, мы поэтому на Берковецкую и дернули ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не одинаковый. Ассортимент определяет менеджер + я так понимаю. Например, на Черниговской нету позиций , как на Петровке и наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах