Про жилеты школьные хочу поговорить

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купите у меня костюмный новый некст на 10 лет:) недорого:) Поймете, надо ли оно Вашему сыну:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, покажу сыну .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ) А замеры можно узнать ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но только вечером:) А если Вас также интересует вопрос, почему он новый - я на Нексте покупаю рубашки с набором, где рубашка, жилет и галстук.И у нас таких одинаковых рубашек -наборов было 3 в первом классе, поэтому жилет один остался.Мой сын надевает жилеты, именно костюмные, для особо торжественных случаев и выступлений:)получается нарядно и стильно :) вот как раз теплые жилеты вязаные у нас почти не в ходу - в классе тепло, и они бывают использованы до 5 раз в году. В этом году на Нексте набор рубашка, галстук и жилет - зашибись как дорого - под 1000 грн, пока у меня рука не поднялась :([+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню, что Вы ребенку некст покупаете я школьное некст не покупала, по детской одежде помню , что она большемерит.Буду ждать замеры )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у некста размерная сетка от слим до ладж, я своему худышке беру слим + 1 размер в рост и сидит отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я беру не из раздела школьной формы, а из раздела "нарядное" я не беру не слим, не лардж, беру стандарт[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Длина по спинке -46; ширина -40 поб [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Костюмный зелёный Велма не хотите? + Очень недорого предлагаю в отл состоянии , 134 размер.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как подходит по размеру Давайте в почте спишемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, цвет не подходит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах