Про жилеты школьные хочу поговорить

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про жилеты школьные хочу поговорить Сын вдруг попросил. До этого не носил вообще. Посмотрела, есть типа костюмные и трикотажные. Какие лучше ? Какие марки смотреть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти 9 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня носил трикотажные , костюмные не прижились и сугубо с практичной точки зрения трикотажные лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! посмотрю трикотажные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трикотажные, они теплее и удобнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, пожалуйста, подскажите какую торговую марку смотреть ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трикотажные оч удобно. Но к сожалению скатываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что Эля вяжет как и наша бабушка идеально конечно купить хорошую пряжу нужного цвета и связать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не вяжет :). дети такое носить не хотят. но краем глаза видела что хвалили Джордж и Спенсер жилетки старшему связала аж одну жилетку по неопытности в первом классе.пролежала неношеная и ушла к племяннику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила в Вайкики реглан темно-синий с v-образным вырезом за 245 грн, там были и жилетки темно-синие, обычная ровная вязка, хорошие за 100 с копейками, не помню точно у нас просто есть, поэтому цену не смотрела [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказывала кардиганы Джордж и ОлдНеви. Джордж очень класные и дешевле получаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трикотажные очень удобные. Моя год , понятно ,что не каждый день, относила Остин - отлично.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой у вас скатался ? У нас был Остин - отлично относился. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын очень любит и трикотажые, когда прохладно в школе и костюмные. Я покупала в C@A, ничего не скаталось, все отлично. Костюмные чаще носили чем пиджак)В прошлом году носили вот такую http://www.c-and-a.com/de/de/shop/sale/jungen-gr-92-182/jungen-gr-92-140/hemden-hemden-sets/alle-hemden-hemden-sets/hemden-set-139260-1.html В этом году заказала http://www.c-and-a.com/de/de/shop/sale/jungen-gr-92-182/jungen-gr-122-182/festlich-party/alle-festlichen-artikel/weste-149829-1.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам нужны зеленые, это сужает выбор) Марку сейчас и не подскажу, один брала на Фроловской, другой - мелкая контора вязала на заказ Лидеру и распродавала остатки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ! Я все внимательно читаю, и надеюсь, что сын перехочет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трикотажные, мой только их и признает когда-то накупила в Англиии по 0,75 фунтов, до сих пор тягает.но реально одит жилет можно 3 года носить, из него не вырастаешь, рукава не протираются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Олдневи второй год, ешо прикупила парочку Марк и спенсер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание на состав пряжи у нас из некст - там хлопок.. ну такое - декоративная функция.а вот на этот год хочу с шерстью - есть жилетки ТОп Хет - у Гали с форума в жилетах 20-50%шерсти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала, М энд С трикотаж. безрукавку, дочка так ни разу и не одела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нужно, могу предложить темно синий жилет в зеленые ромбы, новый , 122, 128, 134р фотоэто у меня из того. что осталось, фирма Топ Хет. Украина.Состав: 20% шерсть, 80% ПАН122 в наличии 2шт, длина 44см128 в наличии 3шт, длина 46см134 в наличии 4шт, длина 49смЦена 120грн, могу отдать чуть дешевле[email protected][+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша школа отшивает на фабрике София http://www.sophia.com.ua/ru/detskaya-odezhda/shkolnaya-forma.html?limitstart=0адресс магазина г. Бровары, Киевская обл. , бульвар Независимости , 16Только цвета нашего там нет, может заказывают отдельно. Жилет и джемпер моя дочь носила 4 года, теперь младшая носит. Но на мальчиках они быстрее изнашиваються. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой только костюмные носит. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю, но у меня девочка, беру такие - http://www.kidstaff.com.ua/tema-10493733.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я продаю серый трикотажный жилет своего малого, уже выросли. Как раз на 9-10 лет, в идеальном состоянии, не растянут, без катышков. Покупала в ДМ, пр-во Турция. Гляньте, вдруг подойдет http://www.kidstaff.com.ua/tema-14370085.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах