А есть подгузники еще дешевле польских Dada?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть подгузники еще дешевле польских Dada? Или дешевле, чем 3,0-3,5 грн. за штуку (за размер 3) не бывает просто?Кто покупает бюджетные подгузники и тщательно изучал этот вопрос? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что есть Те же украинские ПиПи, Белла и т.д. бывают дешевле, но хуже. Когда дочка еще носила подгузники, мне было выгодно купить сразу много пачек, чтоб получить скидку.Не помню, сколько вашему ребенку, но моя с полутора лет дома ходила в трусиках всегда.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему младшенькому 1 месяц :) Мы решили закупить впрок подгузники, т.к. ожидаются очередные курсовые качели. Пока самое дешевое, что нашла, это Дада. Спасибо, гляну еще эти ПиПи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ПиПи не понравились вообще, ощущение, что бумажные. (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тройку много не берите - она не надолго, месяца в четыре перейдете на 4-ку и это будет надольшепо теме - не подскажупросто пробуйте на период бодрствования ребенка не держать его в памперсах = экономия значительнаяя всех своих четырех в памперсах держала только на сон и прогулкимелкому сейчас 10 мес -высаживаю с рождения - уже давно ходим на горшок - памперсов уходит три штуки в день - два сна и один на ночь - часто в дневные сны просыпается сухой, а тоже накупила еще Хаггисов в прок по 250 грн за пачку зимой[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А я думала, тройка до полугода точно, она же до 9 кг. Нам месяц, мы все еще в единичке. А старший с роддома в двойке. Еще ж и фигуры разные :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, уже? Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! Я с нового года покупаю на сайте малеча ин уа. Хеппи стоит 250 грн. В тройке 82 штуки ) моей год, носит 4-ку, там уже 70 штук. Дешевле не видела. Высылают очень быстро. Если до обеда оплатишь, в этот день и высылают ) моей малышне подошли. Не протекают, резинки не жмут.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они намного толще и грубее чем дада ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не нашла. покупаем дада премиум по 200 грн пачка тоненькие, отличные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши пи-пи просто ужасные. Каменные какие-то. Я на пробу брала маленькую пачку. Если надумаете брать, купите или поштучно или самую маленькую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, та я и от Дады в шоке. Тоже жестковаты, и ситнепон внутри. Представляю, каково в них ребенку :( НО в 2 раза дешевле хороших подгузников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марин, не понравились тебе? Я вот думаю: брать-не брать... Еще в Ватсонс есть Бебидрим какие-то из недорогих.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не заметила разницы между Дада и Памперсами Нормально, те же, имхо, подгузники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не вижу разницы. памперс зеленые ничем не лучше ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте те что в картоне. премиум. цена таже ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, Бебидрим там висит образец, я его щупала. Ну... При таком качестве, ИМХО, они должны быть дешевле в два раза.А Дада... Ну это же все субъективно. Мне они намного хуже, чем Памперс и Хаггис. Даже Памперс Слип энд Плей как-то больше сыну подошли. Когда снимаю Даду, яркие следы (отпечатки) по телу. Впечатление, что они не дышат совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а такие есть? Не видела на кидстаффе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная у вас Дада(( Я раньше покупала Либеро, потом они подорожали жутко, так мне Дада очень даже ничего, как зеленые Памперсы[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня младший узкий ))) 10 месяцев - все еще дада #3. Ко всему -дада еще и большемерят по крайней мере мне так показалось[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно. По моему они почти точно такие как памперс эктив беби. А слип энд плей вообще клеенка для нас удивили. Может то у вас не дада попалась..?[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, перешли на ДаДа + после белых памперс премиум - никакой разницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... А есть подделки? Мне подарили, потому не знаю, где брали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже хеппи иногда пользуемся. Неплохие, но дада приятнее все таки [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще в ашане какие-то, их марка + по-моему, они дешевле. Но мы пробовали (отдали нам пачку как-то), не понравились совсем, комом берутся, шуршат как-то противно, липучки никакие. Резиночки даже не помню, есть ли. А ДаДа и Хеппи ничем не хуже Памперс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах