В Метро акция на Лего

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Метро акция на Лего Мопед не мой, прочитала на ФБ.С 3 по 13 декабря/На сайте ничего не нашла, но девушка была в самом магазине на Позняках. Лего Дупло до 200 грн.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а какое именно Дупло? есть там Пикник?И это, пальто продано((( Чет я даже расстроилась...будет чужая тетка в нем ходить-красоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про пикник не знаю, вот все сообщение Мамам, чьи детки любят Лего) в Метро неплохая акция на Лего с 3го по 13 декабря) наборы дупло - для девочек магазин, для мальчиков - заправка и полиция по 199 грн)) еще пару наборов даже дешевле) также были френдс, чимо и еще что-то))) были сегодня в Метро на Позняках, народ активно разбирает))http://constructors.com.ua/lego-duplo/gorodok/lego-moi-pervyi-magazin-duplo Магазин вот такой.Не расстраивайтесь про пальто, все ок. Значит, не мое.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот такое хочу http://constructors.com.ua/lego-duplo/kirpichiki/lego-kreativnyi-piknik-duploвернее не я, а мелкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный, если я доеду до метро в ближайшее время, гляну () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В газете метро уже есть анонс, там только 3 набора по 199 грн и 3 по 300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спс. Сейчас поищу газету метро () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://catalogues.metro-group.com/kataloghi-znizhok-metro/katalogh-sviatkovi-podarunki/page/18-19[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбята, давно пора запомнить: у конкретных магазинов НЕ БЫВАЕТ акций Лего. если акция есть в одном сетевом магазине,значит та же акция на те же наборы и в других. смело идите в БИ, Антошку и прочее - будут те же цены.акция у лего в украине, а не у метро.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а на что акция? Дупло не интересует. Я как раз собиралась в БИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://catalogues.metro-group.com/kataloghi-znizhok-metro/katalogh-sviatkovi-podarunki/page/18-19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела в Антошке - там другие модели по акции: http://antoshka.com.ua/upload/other/Antoshka_No4.pdf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы мАЙНКРАФТ..и можно без скидок..:( размели во всем киеве [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В студиях Вынахиднык были. По меньшей мере в прошлую пятницу. Если надо, завтра могу посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите, пожайлуста [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!! это не то, что просто магазины? туда просто так не пускают? нужно быть членом клуба? мне нужно наборы из тех, что выпустили в октябре этого года..у меня есть набор - хендкрафт, ферма, и еще маленький какой-тоа нужны большие, те, что по 1000 с лишним гривен - там дракон какой-то и шахта.. я уже погуглила вынахиднык, но ассортимента не вижу:( спасибо Вам огромное, если глянете, я уже потеряла надежду:([+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, это у Антошки уже жест отчаяния :) у БИ, планет тойз, более мелких магазинов - все одно, как и всегда.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Лего-студии. Давайте я завтра все у них узнаю - у сына там занятие завтра Видела там 3 больших набора. Какие именно, не помню. ЗАвтра вечером перепишу номера и их стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот супер огромное Вам спасибище!!!:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто то был в Метро? стоит туда ехать или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера на Харьковском точно были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Вынахидныке уже нет Майнкрафт - никаких набров .Увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве Майнкрафта нет уже несколько недель. Я поздно спохватилась. Пришлось с Амазона к НГ заказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение