проконсультируйте меня плиз по снежколепам

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проконсультируйте меня плиз по снежколепам Какой лучше брать, на что обращать внимание и вообще нужная ли штука в хозяйстве?[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз на днях приобрела оказался на редкость качественно сделан, не ожидала, дите(3 года) в восторге, вчера вместе баловались))) вообщем советую, цена совсем небольшая - позитива море))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очеень нужная :)+ я купила год наза 8 штук)всем кресникам подарила, и два в хозяйстве:)красная толстая пластмасса:)сама леплю с удовольствиемпокупала на кидстафе у девочки которая ближе всех ко мне живет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выходных как раз купили, но еще ребенку не дарила ))), покупала здесь http://www.kidstaff.com.ua/tema-11569849.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой теперь хочет спежкомет еще. и я вот делаю формы для кирпичей - строить крепости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужная! Особенно сейчас! В прошлом году я всем купила, всем подарила, все довольны. Брала харьковские, по 45 вроде гривен.Дочка 2,2 сейчас вот лепит снежки и строит из них замок))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите харьковский, вещь очень нужная. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, а можно как-то с вами встретится, посмотреть на него в действии? Мы рядышком обитаем))Я тут в сад детворе в качестве подарка на Новый год их присмотрела. [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила еще в прошлом году -вещь незаменимая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я в прошлом году купила 10 по 40 грн для своих детей и для кресников. все мега довольны харьковские, красные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мы рядышком, то, конечно, можно. А вы на Каштановой? В каком доме?))Только у меня с ребенком бабушка гуляет в основном, я могу просто вечером как-то выйти к АТБ, например, показать. Мой ребенок вышел с ним в первый снег, так был звездой площадки)) Ни у кого не было, я и подумала, что ликарчанок в соседях нет)))))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, я тоже у нее покупала. Если она на Троещине. И в том году были лишь стандартные, дочке все же великоват[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в начале Бальзака, но малый в Киевские каштаны ходит в ясли У меня ваша почта есть (мы как-то по вакансии одной списывались). Я маякну туда, ок?[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ок, конечно. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брать. отечественные) это вещь. только снег надо такой, как был в субботу, влажный [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) все попунктно [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если снег хороший - отлично))) очень нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вещь нужная. Мы в п всепму прошлом году закупили всему классу по очень приятной цене (дали оптовую скидку). Так дети сейчас на прогулке бегают, строят, Покупала на кидстафе, если нужно, могу поисктаь контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная штука! в прошлом году купила, было море восторга, сейчас тоже покупали украинского производства через кидстаф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, эта на Поздняках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем большое за отзывы! Брать будем точно У Оксаны(Мышки) еще гляну вживую-определюсь с размером: все-таки у нас 2-3 летки.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооочень нужная! Второй год, полет нормальный)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо за тему, давно на них смотрю на кидстаффе, не решалась заказать -теперь пойду закажу :) .[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот чего не узнаешь на Ликаре, оказывается мне теперь еще и снежколеп нужен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снежкометатель нам не пригодился вообще, в снежколеп отличная штука. покупайте, не пожалеете. харьковский берите.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение