Воля кабельное, сейчас у кого?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 инет от Триолана - шикарный просто! чего о ТВ не скажешь:( [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в каменном веке :) У меня тоже вай фай, но именно 100 МБ раздает только по шнурку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве нельзя пустить ланет по кабелю Воли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воля- одна из самых непорядочных компаний. Все их "акции" только для того, чтобы заманить клиента на более удобные для компании условия. Я когда-то с ними чуть до суда не дошла, потом плюнула, здоровье дороже. Тоже предложили акцию, если не понравится, вернетесь на свой тарифный план. А к моменту окончания "акции" мой тарифный план чудесным образом исчез из перечня и возвращаться мне было не на что:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мы из-за кабеля пока не можем расстаться с Волей, а уж как хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от инета отказалась перешли на другого провайдера - дешевле и лучше: сразу почувствовали разницу -раньше, с Волей, фильм качался - 20 минут минимум, сейчас - от 2 до 5. ТВ осталось, платим 95 гр/месяц (начинали с 50 - все время рост цен). Программы Воля меняет по своему усмотрению - пару месяцев назад убрали весь пакет Виасат. Планируем уходить и с ТВ в ближайшее время . Ждем, когда Ланет заведут к нам (у них есть Виасат и дешевле).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы приглашали мастеров? Просто у нас таже фигня - хотим откзаться от Воли и смотрим в сторону Ланета ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там совсем другой кабель нужен. Воля в этом плане уникум:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом еще за количество телеков насчитают, предложат пару доп.каналов и т.д. и т.п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, с..ки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воля использует для интернета обычный телевизионный кабель. А другие провайдеры-витую пару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение