Воля кабельное, сейчас у кого?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воля кабельное, сейчас у кого? Звонят, предлагают, божатся что все будет хорошо) первые пол года акция, по 20 вроде,потом по 100, а у Триолана по 120 .интересует скорость местах, завлена 100 мб, а как на самом деле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорость хорошая, жалоб нет. но реально плачу за тв и интернет около 300грн. не знаю где у них там по 20 или 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К ТВ претензий нет, но скорость И-нета не устраивает, муж тестировал на прошлой неделе на входе и на выходе. Вход 86, выход - 5 (!) мб - это от заявленных 100. Мастера будем вызывать. Да, и дороговато. Вот еще позвонили, сказали с декабря еще дороже. Мы к Ланету присматриваемся. Если бы не провода уже давно бы перешли, не охота портить ремонт, а без этого никак, вот и сидим на Воле как привязанные и платим 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+было по 100, за ноябрь уже 150. Только интернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не воля, но триолан 120+30(порт 1G) -интернет и тв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар.. Подпишусь на тему, послушаю. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас. 2 телевизора+2 тюнера+интернет =150 грн. Все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Троещинской группе на ФБ писали, что этот шаровый инет от Воли ужас-ужасный.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по опыту - лучше узнавать у соседей по дому. у нас сейчас Воля - пока всё устраивает. цену не подскажу, главный экономист у Морфея :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня безлимитный интернет воля, певые полгода был по 20, сейчас -106, скорость прекрасная [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня воля - 100 выдает таки ..у меня старый пакет интернет _ тв - порядлка 120 грн в месяц. Вопросов нет. на работе тоже воля кстати. тьфу - тьфу - тьфу[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и нам такое обещают . хорошо говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сейчас акция, пытаются клиентов заманить)) обещают потом по 100 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а их предложение СМАРТ, кто воспользовался? довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инет-боже збав! тв-возможно хотя я сейчас см куда уйти(деньги повышают качество нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смарт тв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня. 11 лет. Нареканий нет . Скорость не мерила, но нам хватает на всех )) Плачу 185 грн - тюнеры свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы фанатеете от кино и от ютуба, то берите. Если нет, то оно не стоит тех денег. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле 100 никогда не бывает, особенно если вай-фай. (он тормозит скорость). Но и та, что есть вполне достаточно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никаких глюков не вижу:) вай-фай используется лаптопом, 2 смартфонами и айпедом.. Все хорошо со скоростью.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы по шнурку получаете эти 100 МБ? потому как по wi fi 100 не выдается. У меня тоже Воля Интернет безлимит (100 МБ)+ТВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ясно что не бывает, Триолан ведь тоже не дает заявленных 100 но нареканий нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) мы с волей ой ей ей )) у нас опять воля и ТВ и инет+ история наша такова, что сначала у нас была воля, инет безлимитка, потом муж решил по их звонку перейти на какой то супер пупер безлимит и инет сдох (( это была жесть, работать было нереально, отключили мы все и инет и телик )) причем ярко так, пока его на том конце провода уговаривали достали так, что он и телик отключил ))) Потом с год наверное у нас было Мисто ТВ, сначала работали ничего, потом все хуже и хуже, а мне нужно было работать.Потом мы уехали сдали квартиру, было много жалоб от ребят, что инет гавно.Приехав мы разорвали с Мистом договор и по акции как вы и пишете подлючились к ВОле на время )) ну что могу сказать, инет у мну очень даже ничего. Пока отключаться от них не собираемся.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну что вы - по какому шнурку)) не каменный же век. и не один комп в семье. вай фай, конечно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только инет - скорость стала ужасной. недавно случайно узнала,что вместо заявленных 100 они мне дают 40 всего! Звоня в последнее время часто и уговаривают на ТВ дополнительно. Внутренний голос мне подсказывает не вестись, хотя заманчиво вроде.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение