Куда за шубкой податься?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда за шубкой податься? Девочки куда за норкой в Киеве пойти чтоб и качество и цена были адекватная? Давно собиралась купить но все как-то находились более важные покупки - а вот теперь все, не хочу больше пуховиков, хочу мягонькую тепленькую шубку. Только вот опыта ношения/покупки меха у меня нет. Нет, ну кролика от норки думаю отличу, а вот всякие там блэкгламмы и прочие тонкости - имею чисто теоретический гугловский опыт. Как бы мне не купить китайского тушкана по цене скандинавской норки?[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.... я бы так опрометчиво не стала говорить... хорошо стриженного кролика от стриженой норки... иногда не так то просто отличить. опыт нужен) мне в метрограде нравятся модельки. Там есть какое то крайнее место, в конце одного из кварталов, название не помню, но на бирках изделий фабрика написана К2... Украинский пошив, хорошие шкурки, знают как шить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюджет какой? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стриженого отличить как раз можно, вот щипанного.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюджет у мужа :) - он у меня не жадный - у нас обычно я жадничаю... хотелось бы до 50 уложится в шубу чуть ниже колена. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ни стриженых ни щипанных не хочу - нужна классическая шуба. ... .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В такую цену будет Китай, смотрите по качеству, думаю боль-мен найдете, а вообще погуглите меховую выставку, мы с подругой купили год назад там шубу ей[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В апстаре сейчас сносные цены)+ По нынешнему курсу за 40-45 тыс можно повыбирать. Раньше такого плана стоили минимум 4-4,5 тыс уе.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как отличить Китай это или не Китай - сейчас в любом "бутике" с шубами продавцы божаться что у них все самое-самое и никакого Китаю - заходила в Дриме в парочку таких точек на посмотреть ассортимент ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо посмотрю. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прямо там, Грецию спокойно можно взять Автор, не ходите в шубный тур в Грецию? При покупке шубы не платите вообще ни за что.Если нет, то погуглите шубы Джулия ( они точно в Караване есть, были еще в Скаймоле, но съехали). Я в конце прошлого сезона зашла просто так и просто шикарную за 4 уе взяла с хорошей скидкой. Модели разные , есть вполне не избитые. Еще фэшн фурс погуглите, там тоже прекрасно торгуются, особенно, на Шота Руставели, если он там еще есть ( Милано назывался).[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам огромное за инфу. А в Греции будет дешевле? или просто выбор больше? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По правде сказать 4000 уе - далеко не до 50 000 грн по нынешнему курсу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в греции - не факт , что дешевле)) ... сейчас сезон, цена соответствующая. в прошлом году одна барышня в касторье торговалась - торговалась - и так и уехала домой. И дома купила, что хотела и за сколько хотела. посмотрите в Апстаре[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, сейчас и наши цены не ломят, сегодня спец заходила - в гривнах на уровне прошлогоднего курса Кстати, Джулия хаус этот в Оушен Плаза (в Караване он маленький)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так, это не самый дешевый вариант был) сегодня видела в длине +- колено - 36-45 штук классика [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где вы ходите? Я посещала по работе ювелирную выставку неделю назад, меховая там тоже была, цену озвучивают в долларах и сразу пересчитывают на курс.Шубки до пояса по 3000-3500 уе - это 56 000 грн!!!!Сказытыся[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня в Караване зашла в магазин Пунто завтра еду в Оушен, если интересует что-то конкретное, могу глянуть[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляньте мне классическую шубу за колено - есть ли выбор на 38 европейский размер и цена за качественную норку. Я тут на работе еще у обладательниц шуб поузнавала нюансы - было сказано смотреть на то чтоб шкурки были сшиты в роспуск, не украинская - так как норке очень важно чем ее кормят, а наши люди ..... они наши ... Из-за не правильной еды мех норки линяет и выпадает. Еще должен быть густой подпушек иначе будет холодная - а мне шуба нужна не для понтов, а чтоб красиво и тепло. ... Вот так[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в апстрае не сами шьют? в подпольном ателье? у них качество мутное [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качество разное, но в основном хорошее) А в подвале много чего шьют, тот же Хюго Босс,но качество не страдает[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это вам ужасов понарассказывали всех , какие слыхали)) В реале встретить норку, которая линяет - эти надо постараться)Посмотрю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, хорошее качество у них, хотя " сами шьют" - это ни о чем не говорит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и она же хищник, чем кроме мяса ее кормить можно, главная проблема норок -плохая вычинка (жесткие и тяжелые шкуры) либо слишком растянутые и холодные [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, мерила там шубку, куски кожи видны на рукавах - типа так надо мне ответили, и мездру ни в 1 шубе не показали, купите - распорем - покажем, я позрела там есть или старющие или БУ шубы, надо быть осторожно, их ТМ половину нет в природе, сами придумали названия или слямзили, а зачем писать Италия, Румыния???, если у них был цех в Донецке вроде бы и еще где-то[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение