Размеры по Нексту, давайте делиться

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Размеры по Нексту, давайте делиться Если здесь есть кто-то с параметрами следующими: рост 170, 88-65-96Посмотрите, пожалуйста, на бирках, какие размеры Некста у вас проставлены)Интересуют скорее кофточки/блузки/свитера и платья. С брюками точно лажа будетНикогда по интернету одежду не покупала, не хотелось бы потом перепродавать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не парьтесь, сходите в Маркс енд Спенсер и намеряйте одежды.. размеры полностью совпадают.Брюки я тоже не рискую заказывать, так как в субботу примеряла штук 20 брюк в М?С своего размера - подошла лишь одна пара, остальные сидят просто ужасно!!!а вот свитерки, юбки, платья, колготки заказываю себе с легкостью в Нексте (а, и блузки еще).У Вас с такими параметрами должен быть размер 10, некоторые вещи могут быть 8.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, тоесть с МС они одинаковые... ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, они полностью одинаковые. Там стандартная британская сетка. Но по детской - не знаю, у меня не было детского М?С, только Некст[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, они не одинаковы с МиС- детское мельче у МиС и очень существенно, взрослое женское чуть мельче у Некст, особенно низ.мужское, имхо, почти на размер отличается- МиС крупнее. а лекала - да, похожи.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь 10-ка будет велика. у меня рост 174, объемы 95- пропущу - 95 и широкие плечи - летнее платье 12-ка огромное просто, хотя я практически всегда беру 14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас бёдра меньше моих, у меня достаточно пышные. 96 это если на диете сидеть)))) Я действительно вначале схожу в МС, чтобы прикинуть на какой размер мне нужно смотреть вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пока походила в Арго, так там цены на свитерки как Нексте. Думаю, может не рисковать, а купить в магазине с примеркой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что там? в беннетоне - выше.. что Вы смотрели ? Дженифер? -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и у мужа абсолютно идентичные. в принципе, эти 3 британские марки были моей единственной одеждой последние 7 лет..и везде размер был один и тот же. Так что у меня - другой опыт[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у Вас случайно получилось. у меня сейчас 14-12, но у меня грудь и бедра больше...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что, но точно не Джениффер Точно было Манго, но и еще другие какие-то. Взяла один свитер вязаный в руки, так цена чуть меньше 500. И тоже не натур. И в Нексте типо такого же, тоже ничего натур. и тоже чуть меньше 500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь плиз отзывами по обувке конкретно вот эти интересуют:http://ua.nextdirect.com/ru/x543768s8#682899если мне на 38 как у Экко - реально на 37-37,5 размер, какой брать размер сапог Некст?Есть обувь впритык, есть на вырост, нужно что-то среднее, иначе смысла нет заказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 100% шерсти, или хотя бы 80% - Вы точно не найдете:)) ни там, ни там..увы..я обычно беру хлопок или с добавлениями шерсти или мохера, или кашемира..как-то так..вообще трикотаж пошел не долговечный, так, на сезон.. катышками идет.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а регланы (свитера) мальчиковые сильно большемерят? брюки слим на 12 лет как раз, мальчик худощавыйспасибо)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бенеттоне есть 100% шерсть, есть 80 и меньше - была на выходных в океан плазе+ В прошлом году взяла себе 2 их джемпера в альта центре - носятся прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бенеттоне - да, но не в манго. я про манго говорила и про некст (в смысле - ни там, ни там). бенетонновская шерсть -есть у меня, сваливается, как валенок:) ну это типично для 100% шерсти...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое имхо - на заявленный рост + еще см. 4-5 роста. Но у меня ребенок не худощавый, с широкими плечами. А вообще, при росте 1.50 и выше я заметила, уже руки медленнее растут:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трусы мальчуковые самый большой размер может кто-то замерять? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто знает мужс рубашки не больше мерят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет
Ничего себе, это был вопрос текста и публикации. Казалось бы, он не одобрил все письмо, но у него была бы необычная программа.
Большое спасибо за все комментарии на этом сайте, но вы также должны знать сообщения, которые не допускают ошибок.
Это также
پیچ رولپلاک نماкасается того факта, что вы упоминали около двух с половиной лет, это может быть полезно во многих случаях.
И определенно могу сказать, что это лучший пост на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет
Ничего себе, это был вопрос текста и публикации. Казалось бы, он не одобрил все письмо, но у него была бы необычная программа.
Большое спасибо за все комментарии на этом сайте, но вы также должны знать сообщения, которые не допускают ошибок.
Это также
پیچ رولپلاک نماкасается того факта, что вы упоминали около двух с половиной лет, это может быть полезно во многих случаях.
И определенно могу сказать, что это лучший пост на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не парьтесь, сходите в Маркс енд Спенсер и намеряйте одежды.. размеры полностью совпадают.Брюки я тоже не рискую заказывать, так как в субботу примеряла штук 20http://kafsabizaferani.com/ http://seoyab.com/брюк в М?С своего размера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах