Дешевая аптека в Киеве - где?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дешевая аптека в Киеве - где? Знаю только ту; что на Ялтинскойможет есть лучше/дешевлеили сеть какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не скажет точно) Потому что 1 лекарство может быть дешевле, второе дороже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите конкретно по препаратам. потому как цены сейчас варьируются в зависимости от того, когда и по какому курсу была поставка [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аптеки делают хитро разные лекарства в разных аптеках имеют преференцииНет такой волшебной дешевой аптеки, я по "инфомеду" сравниваю цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

viridis.ua вот тут мы сейчас покупаем лекарства, но есть НО + мы делаем заказ через сайт, и только так получается дешевле.Могу сказать, что мое лекарство на сайте стоит 382грн, в чеке цена до 300грн. И так на все. Но только если он лайн заказ, просто в аптеке цена больше.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните в справочную аптек, узнайте, где возле вас есть аптеки, в которых есть это лекарство. Потому что в интернете не всегда актуальная информация. Когда-то давно была дешевая аптека на Родимцева.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. про моим последним покупкам (в теч. полугода) самая дешевая аптека - Жолдиформ на Дегтяревской (на углу с Довнар-Запольского). Но я всегда мониторю цены в тырнете предварительно.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справочная 15-77 с городского и вперед за дешевыми препаратами! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуй аптека №1 Цены в самой аптеке - такие себе, нормальные. А в интернет варианте - дешевле не нашла еще (покупаю так уже год).http://topapteka.com.ua/ их сайт.А вообще сайт инфомед - поиск лекарств, наличие в аптеках. Редко неактуальные цены, просто нужно о наличии уточнять. Но, опять же, дешевле варианта этой интернет аптеки не нашла (а, еще и скидочная катра у меня).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо много разного ( собрать аптечку) отдельного дорогого препарата нет; а всумме должно получится около тыщи полторы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инфомед иногда неинформативен (( уже несколько раз не совпадала цена...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+/- нормально, я еще и в аптеку перезваниваю иногда действительно цена другая, но пропорции в ценах по аптекам сохраняются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моих окрестностях самые приемлемые цены в "Бажаємо здоров"я" http://apteka.net.ua[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аптека на Ульяновых (Красноармейская, возле Костела). Проверяла неоднократно - таки дешевле остальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в виридисе дешевле, намного ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но там если через сайт - то самовывоз только, да? Я не вчитывалась, просто в закладки внесла.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искали через Таблетка.уа когда гептрал везде стоил от 800 грн - мы купили на Оболони за 580за такую разницу в цене не поленились съездить[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Виридис, с тех пор как нашла их, больше ничего не ищу, у них практически всегда все дешевле. Но только если бронировать через их сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как да, муж просто рядом работает и разница в ценах удивила ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё раз спасибо и близко и цены на сайте видно что дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на Дарнице) вот телефон, узнавайте. реально зачастую там дешевле всего+ 5139962
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Инфомед написано,чтобы уточняли цены и ссылались на них.+ Расскажу,как я покупала Леркамен.Может,кто знает,что это за схема.На Инфомед самый дешевый был 92грн.Звоню в аптеку,говорят,-128грн.Говорю,что на Инфомед-92.Они:аааа,тогда подождите,я посчитаю.Оказалось,102грн.Думаю:ну ладно,тем более,что не специально поеду,а "по дороге".Спрашиваю уже в аптеке,сколько стОит:сто двадцать сколько-то(не помню).Говорю:час назад вы мне по телефону сказали-102.Они:аааа,тогда подождите,я посчитаю.Да,102.))))Что это?Похоже пыталась купить другое лекарство.Когда позвонила в аптеку и сказала:а на Инфомед...,мне дали телефон,где я должна забронировать его,и тогда там сделают скидку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах