Интертоп vs 6pm. Мужское.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интертоп vs 6pm. Мужское. В свете аццкого подорожания обуви кому надо? http://www.6pm.com/tommy-hilfiger-stetson-slate-blueНа 6pm 65$ (позавчера были 49, блин), в интертопе эта модель 2600 грн. Приятно то, что можно померять и избежать пролета.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. мне хоть и не надо, но люблю когда такие вот темки)))сама их постоянно пощу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта канечна красата), но где бы еще найти с Гортексом по вменемой цене надежные зимние ботинки, мое чудо в других ходить не умеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое гортекс? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мембрана, благодаря которой обувь не промокает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы про ecco, то в прошлом году я выловила не ebay любимую модель, гораздо дешевле чем были здесь, хотя обычно с учетом курса и доставки почти тоже самое выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что мне не горит новая модель, но и старые дорого, а когда начинаешь считать доставку + курс + риски получить разные по размеру ботинки(( Хоть Экко и не критично, но все надежные Lowa, Clarcks и тд при таком курсе дешевле не выходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю- не знаю. я купиа кожаный маунтайнс с готексом младшему за 25 дол весной. а Хелли Хансен старшему за 40 - пару месяцев назад. и Патагонию , просто шоб було, тоже за 40 зимнюю мужскую.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили мужу такие летом в Walker за 700 грн, да, в Интертоп сейчас страшно заходить (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, оно просто не промокает, но не греет? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы летом ничего не вполювалы ( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой размер нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отводит влагу, не выпуская тепло. а как оно греть должно без источника тепла? [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да оно-то конечно, но вот я с посредницей поговорила, она говорит + доставка до 8 недель. И если проволочки на таможне и НГ праздники - я не виноват. А там и зима кончится. В общем, я теперь на 6 пиэм начинаю летнее присматривать[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При минусовой тепературе в гортексе ноге тепло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как. я при минусах в Экко с гортексом мерзну [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 8 недель - это море, наверное? ну, так приходится чем-то жертвовать - временем или ценой.Обратитесь к другому посреднику, сейчас это не проблема[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, продают абышо по 3000 грн и выше [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Волкере тоже разводняк. Смотрела у них сумку, цена (по старому курсу) была ок 3000 грн еще спрашивала кожа или нет, продавщица уверяла что кожа + на их ценнике было указано материал - шкирая ее и так щупала, и эдак - ну не кожа хоть ты тресни....потом такую же на шла на 6 пиэм - и стоила она в неск. раз дешевле, но в описании было написало, что кожа искусственная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Хелли Хансен спасибо, буду вечером пробовать впаривать)) Не 40 дол, но и не 2500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои мужики никогда не ходили в ботинках с утеплителем зимой, им Гортекса хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же. у меня дети ничего кроме зимой и не носили :) разве что старший до 3х лет, но это было до исторического материализма еще.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че не 40 ? до сих пор 40 http://www.6pm.com/helly-hansen-elg-2-espressoу меня старший такое носит прекрасно. не единственную пару, конечно. но второй -третьей постоянно что-то такое покупаю. вот такие еще покупала, но черныеhttp://www.6pm.com/patagonia-maui-chukka-espressoтоже за 45-50 . - легкие. прямо невесомые, но, наверное, не на -20.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже со стандартной доставкой они не успеют в сезон, это только на весну. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять 49$ ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.